Где взять гнутую хромированую трубу?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 74
Где взять гнутую хромированую трубу?

Хочу сделать вешалку, нужна хромирования труба (или аналог), согнутая на 90 градусов.

В мебельной фурнитуре,только трехметровые прямые трубы, неужели альтернативы в Харькове нет?
 
а согнуть что мешает?
 
согнуть нормально не получится, труба проламается некрасиво 100%. Да и это тонкостенная труба китайского производства, хром-дер$мо. Но есть в продаже уже согнутые захромированные кусочки - просто соединишь с длинной прямой трубой и будет все ок. Я надеюсь.)))
 
Воспользуйся услугой трубогиба (цент рынок) и отвези чтоб тебе люди в цеху отхрамировали (тоже есть такие услуги). Не вижу проблемм
 
есть контора на пл Восстания в здании ДК ХЭМЗ сбоку
координат увы не дам, мне их когдато советовали продавцы хромированных трубо-конструкций на Барабашова (рядом с велосипедами)
 
согнуть нормально не получится, труба проламается некрасиво 100%. Да и это тонкостенная труба китайского производства, хром-дер$мо. Но есть в продаже уже согнутые захромированные кусочки - просто соединишь с длинной прямой трубой и будет все ок. Я надеюсь.)))

Спасибо, интересно, а где такое можно найти?
 
отвези чтоб тебе люди в цеху отхрамировали
а конекретнее? где согнуть - найти не проблема, а вот где хромируют - пока не нашел.
есть контора на пл Восстания в здании ДК ХЭМЗ сбоку
Я там как-то шарился в поисках фурнитуры.. нашел только ДСП/столешницы.. фурнитуру брал в магазине на Гагарина (точнее часть там, часть в их же филиале на Кирова), но и там не в курсе, где согнуть. Правда сказали, что как-то у них брали трубу вроде полтавчане и умудрялись согнуть успешно. Видимо на трубогибе ставили мягкие ролики.. типа фторопластовых.
Так что присоединяюсь - как получить хромированную гнутую трубу? :) Мне проще, у меня радиус изгиба большой.
 
Спасибо всем за наводку, может у кого есть точные координаты?
 
Сделал у ребят на Льва Толстого. Полируют нержавейку и гнут (в основном для кенгурятников).

Всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу