Посоветуйте смарт за +- 300$.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2005
Повідом.: 3427
Посоветуйте смарт за +\- 300$.

Посоветуйте смарт за +\- 300$. Рассматриваю как альтернативу SE w700-810.
 
Тебе с камерой на 2 Мпх. и кучей софта или с большим экраном?
 
Присоединяюсь к теме. Только желательно ваще без камеры :) И чтобы куча софта
 
Тебе с камерой на 2 Мпх. и кучей софта или с большим экраном?

Да как сказать.. вообще этим вопросом не интересовался, не разбираюсь в смартах абсолютно-)
Ну примерно требования - камера +\- 1.3 мп сойдет, мп3 плеер(стерео!), небольшие габариты, прочный корпус, экранчик хочетсо побольше. Ну естесно GPRS, EDGE, блютус, и шоб звонил хорошо. Примерно так.
 
CharlyX сказав(ла):
Присоединяюсь к теме. Только желательно ваще без камеры И чтобы куча софта
nGAGE :)

-SEA- сказав(ла):
Да как сказать.. вообще этим вопросом не интересовался, не разбираюсь в смартах абсолютно-)[BR/]Ну примерно требования - камера +\- 1.3 мп сойдет, мп3 плеер(стерео!), небольшие габариты, прочный корпус, экранчик хочетсо побольше. Ну естесно GPRS, EDGE, блютус, и шоб звонил хорошо. Примерно так.
N70 или 3250 (у 3250 звук хороший, но корпус наверно не очень прочный т.к. там нижняя часть вращается)
 

:клас: Сам юзаю :) Для 6й симбы действительно море софта :)

А вот для девятой пока совсем мало...


N70 или 3250 (у 3250 звук хороший, но корпус наверно не очень прочный т.к. там нижняя часть вращается)

Ну в любом смарте с оригинальными ушами будет стерео звук весьма достойного качества.
 
Останнє редагування:
Не в 3250 то я про звук из наружного динамика.
А звук с ушей одинаковый, только в 3250 в комплекте уши лучше.
 
3250 не взял бы себе ни в коем случае. Там слишком мало оперативки... Явно погарячились влепив туда 7ю симбу... 6600 куда производительнее и на порядок дешевле.
 
Ну в любом смарте с оригинальными ушами будет стерео звук весьма достойного качества.

не соглашусь, на 3250 с оригинальными ушами звук полный отстой, а вот если втыкнуть в переходничек нормальные уши то звучара будет зашибись:-)
 
А что скажете по поводу Е60?
 
хороший телефончик, только как помне длинноват, если уж брать смарт без камеры, я бы взял Е61, он хоть еще больше, так от размеров есть польза - там и дисплей и клава полноценная в смысле что кнопки все как на клавиатуре тока маленькие:-) я бы себе взял именно ее
 
Renegade сказав(ла):
3250 не взял бы себе ни в коем случае. Там слишком мало оперативки... Явно погарячились влепив туда 7ю симбу... 6600 куда производительнее и на порядок дешевле.
7ю симбу????
Там вообще то 9.1.
olegonok сказав(ла):
не соглашусь, на 3250 с оригинальными ушами звук полный отстой, а вот если втыкнуть в переходничек нормальные уши то звучара будет зашибись
Да ладно нормальный звук, полный отстой это не подходящая оценка.
 
Да ладно нормальный звук, полный отстой это не подходящая оценка.

как раз - самая подходящая оценка для звучания этого телефона с родной гарнитурой. просто сравни звучание родной гарнитуры в 6270 и в 3250, что называется почувствуй разницу:-)
 
у новых смартов от нокии пока проблема с софтом, т.к. там симбиан версии 9, мой знакомый на Е60 еле нормально работающую аську нашел, а софт появляется очень быстро так шо бери себе Е50, тока если хош без камеры она называется Е50-2, а с камерой Е50-1, разница между ними долларов около 35, так шо подумай какой взять
 
у новых смартов от нокии пока проблема с софтом, т.к. там симбиан версии 9, мой знакомый на Е60 еле нормально работающую аську нашел, а софт появляется очень быстро так шо бери себе Е50, тока если хош без камеры она называется Е50-2, а с камерой Е50-1, разница между ними долларов около 35, так шо подумай какой взять
Извини, а причём тут нокия? Естественно, что при выходе новой операционки не сразу появляется софт. Не такая уж и проблема. Гуглить нужно уметь
 
народ! с софтом на 9.1 проблема почти решена!
Посилання видалено -там море всего уже есть!
 
И еще стоит ли брать за 1215 грн...Е61? ГКС
 
Назад
Зверху Знизу