Казнить нельзя помиловать

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2010
Повідом.: 77
Казнить нельзя помиловать

Всем приветик. Заранее прошу не кипеть, если не туда тема.
Вопрос в чем...
Бывший муж не платит алименты. Мне особо и не надо. Суд сам присудил, я не требовала.
У нас нормальная семья. Муж еще до свадьбы хотел удочерить ребенка.
Сегодня мне позвонили и сказали, что если возбудится уголовное дело на биологического папу (по поводу, что он должник по алиментам), то у моей дочери возникнут проблемы с трудоустройством. Что скажете?
 
Сегодня мне позвонили и сказали, что если возбудится уголовное дело на биологического папу (по поводу, что он должник по алиментам), то у моей дочери возникнут проблемы с трудоустройством. Что скажете?
Нет.
 
Сегодня мне позвонили и сказали, что если возбудится уголовное дело на биологического папу (по поводу, что он должник по алиментам), то у моей дочери возникнут проблемы с трудоустройством. Что скажете?
Тебе сказали чушь, дабы взять на понт
Думаю да.
Сразу высокую должность ни кто не предложит.
С более низкой карьеру придётся начинать.
А где сразу высокую должность со старта дают? может, и мне сходить? :D
ОК, спасибо.
Жалеть мне его или нет?

Не жалеть
 
не жалеть! жалко у пчелки!

ой.. последний пост копирует мои мысли!)))
:yahoo:
 
Не понял ,что вас волнует -жалость к мужу или трудоустройство ребенка!?

В расплох.
Доченька будет работать уже ясно где. Надеюсь, что она этого захочет, ведь все, что мы с папой делаем - это только для дочки и сыночка.
А в остальном - да, жалость к бывшему мужу.
 
В расплох.
Доченька будет работать уже ясно где. Надеюсь, что она этого захочет, ведь все, что мы с папой делаем - это только для дочки и сыночка.
Quad_977075_2991176.jpg
 
А замените слово -жалость на привязанность ,будет честнее!

Больше подойдет - брэ
Никакой привязанности, вообще ничего. Отвращение.


Правильно, Тори, хорони эту тему.
 
кто б меня пожалел-я тоже был белым и пушистым-ну почему мне попадаються стервы?
 
Например, дочка пойдет устраиваться на работу в СБУ разведчицей или в СИЗО контролером, не важно, в общем. Там в анкете есть вопрос о судимостях родственников. Поскольку на папу заводили дело, судимость у него будет. И потом дочь-претендентка на вакансию Воина Света и Добра будет долго-долго доказывать дуболобым кадровикам, что папа 20 лет не живет с ними и дело его - всего-то за алименты. Основной аргумент кадровиков - у родственника есть судимость и хер вам по по лбу, а не трудоустройство. Возможно даже прийдется дать им взятку в размере неуплаченых алиментов за 20 лет. Но опять-таки, давать будет мама из своего бюджета, папа-то уже осужден и вообще ему пох. Типа так я это вижу. В гондуращщине по-другому быть не может.
 
Останнє редагування:
Всем приветик. Заранее прошу не кипеть, если не туда тема.
Вопрос в чем...
Бывший муж не платит алименты. Мне особо и не надо. Суд сам присудил, я не требовала.
У нас нормальная семья. Муж еще до свадьбы хотел удочерить ребенка.
Сегодня мне позвонили и сказали, что если возбудится уголовное дело на биологического папу (по поводу, что он должник по алиментам), то у моей дочери возникнут проблемы с трудоустройством. Что скажете?
простите, а почему они должны возникнуть?

В расплох.
Доченька будет работать уже ясно где. Надеюсь, что она этого захочет, ведь все, что мы с папой делаем - это только для дочки и сыночка.
то есть должность ей куплена, сама она ноль без палочки и работать не умеет.
Какая тогда разницы, с какой должности ей вообще начинать?

Например, дочка пойдет устраиваться на работу в СБУ разведчицей или в СИЗО контролером, не важно, в общем. Там в анкете есть вопрос о судимостях родственников. Поскольку на папу заводили дело, судимость у него будет. И потом дочь-претендентка на вакансию Воина Света и Добра будет долго-долго доказывать дуболобым кадровикам, что папа 20 лет не живет с ними и дело его - всего-то за алименты. Основной аргумент кадровиков - у родственника есть судимость и хер вам по по лбу, а не трудоустройство. Возможно даже прийдется дать им взятку в размере неуплаченых алиментов за 20 лет. Но опять-таки, давать будет мама из своего бюджета, папа-то уже осужден и вообще ему пох. Типа так я это вижу. В гондуращщине по-другому быть не может.
тогда и "дочь" не жалко.
 
Всем приветик. Заранее прошу не кипеть, если не туда тема.
Вопрос в чем...
Бывший муж не платит алименты. Мне особо и не надо. Суд сам присудил, я не требовала.
У нас нормальная семья. Муж еще до свадьбы хотел удочерить ребенка.
Сегодня мне позвонили и сказали, что если возбудится уголовное дело на биологического папу (по поводу, что он должник по алиментам), то у моей дочери возникнут проблемы с трудоустройством. Что скажете?

ничего не поняла.
какая связь между удочерением, алиментами с биологического папы и трудоустройством дочери? кто позвонил? шо за нафик? нормально излагать можете?
 
у моей дочери возникнут проблемы с трудоустройством.
Доченька будет работать уже ясно где.
Скажу что у вас все крайне хреново с причинно-следственными связями.
 
Назад
Зверху Знизу