Страстная пятница. Это всем борода?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Страстная пятница. Это всем борода?

Что будет если бухнуть в страстную пятницу?

А если еще и мясом закусить?

А если секасом заняться после всего этого?

Это сразу в бан жизненный улетишь, или как?

Зачем такой страшный праздник выдумали? Пост-то понятно для чего создан... ну а зачем устрашать?
 
Воскрес Христос, нам всем пиздос!
 
Ну как же я могу богохульствовать, когда не верю в бога. А ничегохульствовать невозможно, это деление на ноль! :D

А ты готов поверить в то что после тебя останется кучка костей?Мне жаль людей которые в ничто не верят.
 
Что будет если бухнуть в страстную пятницу?

А если еще и мясом закусить?

А если секасом заняться после всего этого?

Это сразу в бан жизненный улетишь, или как?

Зачем такой страшный праздник выдумали? Пост-то понятно для чего создан... ну а зачем устрашать?

Правильно. Нормальные люди в этот день будут наслаждаться жизнью и отдыхать.
А вы себя ущемляйте :)
 
А ты готов поверить в то что после тебя останется кучка костей?Мне жаль людей которые в ничто не верят.
А мне "жаль" людей, которые пытаются навязывать людям свою точку зрения. В частности иудейско-христианскую.

BigBrother, вы сегодня купались? Чистый четверг же..
 
А ты готов поверить в то что после тебя останется кучка костей?Мне жаль людей которые в ничто не верят.

А почему я должен считать как-то иначе? INB4 религиесрач не намерен поддерживать, я от них уже устал давно.


Кернес шарит, умножить на ноль таки можно, ой вей!
 
А ты готов поверить в то что после тебя останется кучка костей?Мне жаль людей которые в ничто не верят.

Физически - да, не более кучки разлагающейся органики.

Физически частично - в потомках.

Духовно? То, что создал, останется. Построенный дом, посаженный сад (утилитарные вещи), написанная картина, сочинённая песня, исторический труд - кто что сумел. Даже флуд на ХФ - и тот засчитается :D

Остальное - от Лукавага :D Или до открытия пространственно-временного тоннеля.

Сказки про чудеса я и сам сочинять могу. Просто группа бизнесменов смекнула, что на вере можно хорошо подзаработать.

И пошли клепать храмы да Дома царств...
 
От религии на протяжении развития человечества пока виден только один вред: геноцид(религиозные войны), замедление эволюционирования науки и неполадки с психикой человека.
Так неужели кто то приведёт факты которые перекроют весь этот негатив?

Можно в бога верить, но не таких, которые мы придумываем сотнями, пока этому не будет научного док-ва. Так и башку снести может)
 
Страстная пятница. Это всем борода?
Если ты еврей или католик, то ваша пасха уже прошла и не чего не будет.
Я, что бы не прошибить, отмечаю все три пасхи.
А вдруг какая то из них правильная.
 
Что будет если бухнуть в страстную пятницу?
Да на здоровье. Ничего за это не будет.
А если еще и мясом закусить?
На здоровье.
А если секасом заняться после всего этого?
Хм, вообще-то даже в сборнике анекдотов про христиан ничего такого запретного не написано. Так что вперед, до звону в ушах.
Это сразу в бан жизненный улетишь, или как?
Да ничего не случиться. Это все эти мрачные, ничего не стоящие людишки понавыдумывали всякой хуеты.
Зачем такой страшный праздник выдумали? Пост-то понятно для чего создан... ну а зачем устрашать?
Ну так христиане все без исключения мазохисты. Не могут без целебной пиздюлины.
 
Что будет если бухнуть в страстную пятницу?

А если еще и мясом закусить?

А если секасом заняться после всего этого?

Это сразу в бан жизненный улетишь, или как?

Зачем такой страшный праздник выдумали? Пост-то понятно для чего создан... ну а зачем устрашать?
Иисуса сегодня распяли,ужасная смерть,послезавтра он воскреснет-это будет праздник

получается этим ты показываешь свое неуважение,он там на кресте мучается,а ты тут жрешь мясо,бухаешь,ебешь баб.не по христиански это
 
Кто сможет вычислить точную дату, пасхи 1980 лет назад?

Пасху празднуют в первое полнолуние после весеннего равноденствия. Православную сдвинули непонятно на сколько. А возможно вычислить в какой день по современному календарю была пасха 1980 лет назад?
 
Иисуса сегодня распяли,ужасная смерть,послезавтра он воскреснет-это будет праздник

получается этим ты показываешь свое неуважение,он там на кресте мучается,а ты тут жрешь мясо,бухаешь,ебешь баб.не по христиански это
Библию переписывали тысячу раз,причем евреи,и в основном в аморфно-смиренном стиле,для управлением скотом(по ихнему ГОй)
Так что непонятно кого там распяли и кто был кто
З.ы в бога верю,но не в церковь и попов...
 
Назад
Зверху Знизу