По телеку идут только сериалы о войне

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
По телеку идут только сериалы о войне

По телеку идут только сериалы о войне.
Понятно, что 9 мая и все такое....
И хочется заметить, что сериалы преимущественно снятые в рашке. Художественной ценности - ноль.
Если нет стоящих фильмов, нафига крутить такое???
 
спутниковое надо иметь
 
что такое телик?)))
 
если честно ,если бы не вы тс.и не хф ,я бы и не знал, что показуют по тв
:D
 
Я представляю....
Мало того, что нудные сериалы про войну, так еще и с чернушными российскими быдлоактерами.
 
А я про летчиков смотрю.
Интересно.
 
Останнє редагування:
Лучше бы старые военные показали.
 
Хочу "4 танкиста и собаку"
 
Помню в парочке таких сериалов но только документальных про вайну снимался на Давженко.
Сижу бухаю в одном из ганделей киева, там телек в углу все дела, 9 мая на дворе. И тут по одному из центральных каналов сматрю я сам ебалом таргую. Отэта да :) (а ебало та я себе на здачу купил )

А ещё помню как то у себя в раскошной резеденции телевизор сматрел. Смотрю и ахуеваю, там какаята баба шото расказывает, но весь фон (бэкграунд) насквозь просвечивается, и я значит вижу в экране эту бабу на фоне своей стены на ТВ. Ну я особо не стал удивлятся, подумал просто приход хороший, а потом до меня допёрло что это просто эту бабу снимали на фоне обоев которые такие же у меня на стенке наклеены, и в том же разрешение и в тойже пропорции ДПАЙ и моего места нахаждения от ТВ по отношению камеры снявшею эту бабу

Пойдём на парад! Я на белом кане и ты на белом кане, сначале на парад а потом на бал, в дом офицеров, там пиво будет, бааал!, САЛЮТ!, САЛЮТ В НАШУ ЧЕСТЬ!

Шол втарой день фестивальяя деления стрекозы, жолто красный славик постепенно развивался у меня в углу.
 
Эт зомбочщик от которого люди тупеют !ни че хорошего в Нем Нет!!!! Ь
патаму и нету у меня телика, даш айпитиви нету и сериалы в интернете не смарю, ибо нужно быть последовательной до конца)))
 
Я думал только у меня телека нету. :D
Посмотрите фильм "Где 042?" В инете он есть.
 
ну я тебе помогу, в торенте скачай весь сериал Воронины, Сваты и Папины дочки. Будет тебе счастье.
т.е. ты думаешь, что помог?

Лучше бы старые военные показали.
лучше, но ситуаху не поменяло бы.
разнообразие нужно, а не только фильмы для быдлолектората ПР и москводрочеров

Хочу 4 танкиста и собаку
Вам в раздел "Секс"

ибо нужно быть последовательной до конца)))
глотаешь?
 
Назад
Зверху Знизу