Sky Star 2+prog dvb+diceq 4/1

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 199
Уже не первую неделю не могу заставить работать переключатель...
Месяц назад смирился,что купил глюченый Sky star, но оказалось дело в програмном обеспечении.
Переключатель Diceq рабочий на плате Sky star1 он работает.
Плата Sky star 2 тоже рабочая, через прогу Fast sat finder Diceq переключается.

На Prog dvb 4.85 не переключается Diceq, галочка обновить канал в отсуцтвии сигнала стоит,не помогает.

Хочу наладить связку Sky Star 2+prog dvb 4,85+diceq 4/1.

Кто и какие дрова,версию Prog dvb использует?
Отпишитесь плиз!!!
 
Останнє редагування:
Уже не первую неделю не могу заставить работать переключатель...
Месяц назад смирился,что купил глюченый Sky star, но оказалось дело в програмном обеспечении.
Переключатель Diceq рабочий на плате Sky star1 он работает.
Плата Sky star 2 тоже рабочая, через прогу Fast sat finder Diceq переключается.

На Prog dvb 4.85 не переключается Diceq, галочка обновить канал в отсуцтвии сигнала стоит,не помогает.

Хочу наладить связку Sky Star 2+prog dvb 4,85+diceq 4/1.

Кто и какие дрова,версию Prog dvb использует?
Отпишитесь плиз!!!
ОЧЕНЬ СТРАННО:confused:
Вообще ничего не менял переключение DICEQ заработало само-по-себе или Fast Sat Finder как-то перенастроил дрова.
 
Останнє редагування:
как правило в таких ситуациях причиной таких проблем является драйвер
поищи другие драйвера, имеется ввиду другую версию, поэкспериментируй и все получится
 
Драйвера пробовал 4,40 4,30 4,32 3,20 вообщем все, которые люди рекомендовали.
На всех не работает .
Заработал на версии 4,30 после того как поставил прогу Fast sat finder и на ней попробовал. Видимо она как-то на дрова влияет или ставит свои...
 
А другую программу для просмотра не пробовал?
Мне, например, больше AltDVB 2.2 понравилась.
 
Уже не первую неделю не могу заставить работать переключатель...

Проблема может быть аппаратная - отсутствие тона 22 кГц, необходимого для переключения верхнего диапазона универсальной головки и для работы дайсек по протоколам 1.2 (мотор) и 1.0 (4x1). Если дать компьютеру остыть полностью (выкл. на ночь), а с утра включить и очень быстро (1 мин.) зайти в ПрогДВБ и попробовать переключать спутники, то какой результат? Если переключается нормально в течение нескольких минут, а затем нет, то неисправность выявлена.
 
Проблема может быть аппаратная - отсутствие тона 22 кГц, необходимого для переключения верхнего диапазона универсальной головки и для работы дайсек по протоколам 1.2 (мотор) и 1.0 (4x1). Если дать компьютеру остыть полностью (выкл. на ночь), а с утра включить и очень быстро (1 мин.) зайти в ПрогДВБ и попробовать переключать спутники, то какой результат? Если переключается нормально в течение нескольких минут, а затем нет, то неисправность выявлена.

Сейчас DICEQ работает. Причём постоянно (и на разогретой машине, и сразу после старта).
P.S.Сейчас вторая гловка воткнута в третью дырку на переключателе,возможно он не переключает именно на вторую дырку.
Надо будет попробовать.
 
Назад
Зверху Знизу