Трехлетней Лизе срочно нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196877
Трехлетней Лизе срочно нужна помощь

Трехлетней Лизе Неймырок срочно нужна помощь. Врачи поставили малышке диагноз - острый лейкоз лимфоцитарного типа. На лечение необходимо около 100 тысяч гривен



Родители девочки обращаются ко всем неравнодушным за помощью.

Реквизиты для оказания материальной помощи: АТ «УкрСиббанк»
МФО 351005
Счет №29246000000105
Номер счета: 26253003702645
Получатель: Неймырок Дмитрий Сергеевич (отец девочки)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не будьте равнодушными
 

Вкладення

  • liza.jpg
    liza.jpg
    149.4 КБ · Перегляди: 83
У нас на форуме есть человек, который помогает таким деткам. Обратитесь к нему и получите денежку. Не думаю, что Объективу доверяют больше.
 
а почему про каждого из остальных детей,которым нужна помощь, не висит важная тема ?
 
26 ИЮНЯ,19:00, малая сцена, ДОМ АКТЕРА.
СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ "ВЕДЬМА"

ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ЛЕЧЕНИЕ ЛИЗЫ

Билет стоит 50 грн
 
Удалось собрать сумму, необходимую на лечение трехлетней Лизы Неймырок. Об этом сообщил отец девочки Дмитрий Неймырок

Дмитрий Неймырок, его семья, родственники и друзья благодарят за оказанную помощь всех неравнодушных – бизнесменов, политиков и обычных людей.

Напомним, врачи поставили малышке диагноз - острый лейкоз лимфоцитарного типа. На лечение необходимо около 100 тысяч гривен.
 
И слава Богу! Здоровья тебе, Малыш!
 
Пусть ребенок выздоравливает, но очень интересно кто там папа девочки? Так быстро собрали деньги. По всем новостям инетовским прошла эта инфа. Почему-то я не так часто встречаю столько информации про других больных детей, а тут чуть ли не на каждом сайте.
 
Пусть ребенок выздоравливает, но очень интересно кто там папа девочки? Так быстро собрали деньги. По всем новостям инетовским прошла эта инфа. Почему-то я не так часто встречаю столько информации про других больных детей, а тут чуть ли не на каждом сайте.
Вот здесь сказано:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Речь идет о Лизе - дочери редактора "Мост-Харьков" Диме Неймыроке.
 
Трехлетней Лизе Неймырок срочно нужна помощь. Врачи поставили малышке диагноз - острый лейкоз лимфоцитарного типа. На лечение необходимо около 100 тысяч гривен



Родители девочки обращаются ко всем неравнодушным за помощью.

Реквизиты для оказания материальной помощи: АТ «УкрСиббанк»
МФО 351005
Счет №29246000000105
Номер счета: 26253003702645
Получатель: Неймырок Дмитрий Сергеевич (отец девочки)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
закрывай темку , собрали уже денюжку для Лизы )
Ждём теперь выздоровления ,и дальнейших новостей !:)

а почему про каждого из остальных детей,которым нужна помощь, не висит важная тема ?
а никто и никогда еще не просил помощи в соц.сетях и форумах с такими темпами !Думаю администрация форума любому бы не отказала...В контакте новости о Лизке разошлись минут за 25 на стенах друзей ...Потом подключили новостной портал какойто ещё ,ХФ и сделали сайт
 
Назад
Зверху Знизу