Узнать адрес человека

Колдер

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2007
Повідом.: 5
Узнать адрес человека

Собственно, такой вопрос. Зная ФИО, номер паспорта, город, почтовый индекс человека реально ли узнать его адрес? Если да - то где и как? Может быть, у кого-то возникали подобные ситуации?
Заранее благодарен за помощь.
 
попробуй через телефонный справочник в электронном виде
в нетоторых случаях помогает
 
Собственно, такой вопрос. Зная ФИО, номер паспорта, город, почтовый индекс человека реально ли узнать его адрес? Если да - то где и как? Может быть, у кого-то возникали подобные ситуации?
Заранее благодарен за помощь.

тебе нужен всего лишь один знакомый или знакомый знакомого в милиции. если разыскиваемый официально прописан в том месте где проживает, то его найдут за полчаса.
 
kazimir - спасибо, но это другой город, не Харьков.

Маврик - спасибо, справочник нашел. Только вот там только по инициалам и несколько человек совпадают...
Полазил на сайте укрпошты (адрес сравнить с индексом) - так ничего толкового не нашел... Никто не подскажет, где можно найти соответствие адреса и индекса? То есть какое отделение почты какие адреса обслуживает?
 
за магарыч менты найдут тебе человека хоть в монголии. попробуй.
 
Монголия - это, конечно, хорошо...
А если серьезно - уже не вижу смысла, так как осталось только найти соответствие почтовых отделений и номеров домов. Но все равно спасибо.
 
напиши заявление в милицию, что такой человек пропал
 
Монголия - это, конечно, хорошо...
А если серьезно - уже не вижу смысла, так как осталось только найти соответствие почтовых отделений и номеров домов. Но все равно спасибо.

Выложи индекс, возможно кто-ниюудь с того же района что и розыскиваемый тобой человек. Как вариант - позвони на харьковскую почту и пробей по индексу :)
 
VideoMaster - спасибо, конечно, но: во-первых, человек НЕ ПРОПАДАЛ, во-вторых, времени на поход в ментуру совершенно нет.

willi - индекс 69096 (Запорожье). Мне просто бы найти номера домов, которые обслуживает данное почтовое отделение. А звонить и спрашивать несколько адресов - имхо, не лучший вариант. Я уверен, что есть где-то номера почтовых отделений (то есть фактически сам индекс) и номера обслуживаемых домов. Вот это бы мне и найти... На укрпоште такого не нашел.
 
[
willi - индекс 69096 (Запорожье). Мне просто бы найти номера домов, которые обслуживает данное почтовое отделение. А звонить и спрашивать несколько адресов - имхо, не лучший вариант. Я уверен, что есть где-то номера почтовых отделений (то есть фактически сам индекс) и номера обслуживаемых домов. Вот это бы мне и найти... На укрпоште такого не нашел.
По Запорожью ничем помочь не смогу. Под позвони на почту и пробей по индексу я имел ввиду следующее: ты звонишь в Главпочтамп г. Запорожье и узнаёшь, отделению какого района присвоен этот индекс. Дальше уже, зная район, просматриваешь по карте и адресам из тел. справочника. Ничего сложного в этом не вижу. Успехов ;)
з.ы. ещё вариант - ищешь в сети какой-нить форум города Запорожье и у людей спрашиваешь какого района этот индекс. Но через почту, имхо, будет быстрее и проще.
 
willi - все, спасибо, уже все сделал - просто в инете надо было немного порыться: нашел номера почтовых отделений и улицы, сравнил с онлайн-справочником... Короче, цель достигнута!
Большое спасибо за советы!!!!
 
Посилання видалено держи, может поможет О_О
 
Если должен денег - позвони 80503007747 /сайт "Долговая яма"/ - помогут
 
ну,что нашел человека ?
 
Назад
Зверху Знизу