SonyEricsson M600 поделитесь впечатлениями.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
SonyEricsson M600 поделитесь впечатлениями.

Читал кучу обзоров и форумов. Как я понял есть Французская и Малазийская сборка. Малазийская вроде глячнее. Читал, что старые прошивки глючат. Что не понимает рукописный русский. А с клавиатуры нельзя писать на английском (если телефон официал). А как на самом деле?
 
Читал кучу обзоров и форумов. Как я понял есть Французская и Малазийская сборка. Малазийская вроде глячнее. Читал, что старые прошивки глючат. Что не понимает рукописный русский. А с клавиатуры нельзя писать на английском (если телефон официал). А как на самом деле?

Для меня Sony Ericsson вообще тяжёлый случай... :(
Ничего в них не понимаю :confused:
 
Вот тут есть супер обзор: Посилання видалено
Читайте и будет вам счастье :пиво:
 
А W700i нет часом такого обзора?
 
есть для w710i

Посилання видалено
 
Купил девайс как только появился... В трубке есть и "+" и "-"...
по порядку...

- До первой прошивки трубка тормозила ужаснах как...Благо я прошил сразу же..Увеличение производительности дало +24%, но все еще подтормаживает (Ждем следующих прошивок)
- Карты памяти ДОРОГИЕ, юзать их не так удобно как Pro Duo
- По началу раздражало отсутсвие кнопчного варианта ПРИЕМА и ОБОЯ вызово

А теперь о хорошем..
+ Огромный Сенсорный Экран. Отичная яркость,цветопередача и разрешение.
+ На удивление продолжительная работа батареи (2 часа разговоров в день, +50% времени Icq(gprs), доп функции...)
+ Дизайн на ура
+ Отсутствие камеры (для меня это + имхо)
+ Огромное кол-во встроенных функций...

В общем телефоном я доволен как слон...)))

З.ы. С середины июля ЗАВИС три раза...
 
я вот тоже собираюсь его приобрести, правда ли что сильно долго думает? сравните его хоть с чем-то, с нокией какой-нибудь. и еще - удобно пользоваться jogdial' ом ?
 
я вот тоже собираюсь его приобрести, правда ли что сильно долго думает? сравните его хоть с чем-то, с нокией какой-нибудь. и еще - удобно пользоваться jogdial' ом ?
Конечно удобно! Это одна из самых приятных фич!
Кстати, цена на M600 UA - 350$!
 
купил Qtekl 9100 :)

очень рад размером экрана :)
 
Самый большой минус SE так это полное (почти) отсутствие софта!! Для меня это решающий фактор при покупке девайса!
 
Назад
Зверху Знизу