Где подскажут и сделают хорошую стрижку

У меня совершенно неоригинальная и несложная прическа, но все-таки довольно критичен в выборе парикмахерской. Перепробовал много, остановился на парикмахерской на проспекте Ленина 13, недалеко от Нормы. Впечатления - наилучшие. У них похоже специализация как раз на мужских стрижках, потому что из всех посетителей, которых я там видел, процентов 80 - мужики. И что-то стильное и модное там сварганить могут преотменно


Парикмахерская не "Орфей" ли называется? Мой муж стрижется там уже несколько лет у одного мастера Стогниева Татьяна Анатольевна, нигде больше стричься не хочет, только у нее. Стрижка 45 грн. стоит, обычная без наворотов, но, что ему нравится, что 2 раза моет голову :), работает ножницами, и опасной бритвой еще подбривает чего-то там.:D. Вообщем :клас:
 
Ага, Орфей :) И кстати женщину, у которой стригусь я вроде тоже Татьяной зовут :) У нее еще такой очень громкий и хриплый голос. И мне тоже нравится то, что голову моют два раза, хотя точнее даже не это, а то, что не выспрашивают по десять раз: "Голову мыть будем за десять гривен?", "Феном сушить за пять гривен?" и т.д. Мну это бесит:диявол:
 
в аквапарке "Волна" на жуковском есть хорошая парикмахерская, цены там от 50 грн для М
сам стригусь на пушкинской, попадаю на разных мастеров, но в принципе меня устраивает то, что получаю за 25 грн (или около того)
 
помню в армии мне сделали прикольного ежика
 
Назад
Зверху Знизу