А что бы вы сделали с пользователем который написал такое?

Модерирование


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281
А как называются люди (почему то, у большей части регистрация этого года:D), которые ежедневно "месят гавно" в Главном?
:confused:
Это понятно. Но почему за все время нет ни одного документального подтверждения?
Потому что все документальные подтверждения сходу объявляются фейками.
 
Может я чего-то не понимаю... Если бы вы были модератором сайта чтобы вы сделали?

Кто знает, не пишите ник кто это написал. Без красивых аватаров, взаимных репутаций, даты регистрации, выпивание на форумовке на брудершафт. Пусть голосование будет объективным.

Очень было бы неплохо посмотреть на написавшего, когда его семья потратила бы тыс 15-20 на его экипировку, он не стал бы скрываться от военкомата и необученым оказался бы в гнилых окопах под огнем профессиональных военных и наемников, каким-то чудом выжил, прошел все круги ада, попал в плен, потом шел под штыками и должен был бы убить себя...Как же уже за...бали эти форумные коммандос!!!!! Эта гнилая война не только оболванивает, но и разлагает последние останки совести, порядочности и здравого смысла...Банить однозначно!!! А иначе-куда мы скатимся!!!!!!
 

Объясняю. Старожилы регистрируют клонов и "рвут жопы" на патриотические темы ;)

Потому что все документальные подтверждения сходу объявляются фейками.

Можно пару примеров, на твой взгляд, не фейков?

не ощущаю хруста в руке от денюшки)

Я потом отдам. Можно? :збентежений:

Очень было бы неплохо посмотреть на написавшего, когда его семья потратила бы тыс 15-20 на его экипировку

Это нужно "предъявлять" правительству, которое "пилит" бюджет, а не Трояну.
 
Это нужно "предъявлять" правительству, которое "пилит" бюджет, а не Трояну.
Давай сразу Путину, подскажу тебе, а то видно у слишком многих вместо мозгов кисель. Ну не нужна ему независимая сильная Украина со своим газом и нефтью. Именно он и пытается развалить Украину экономически. Или у тебя другое мнение?
 
Давай сразу Путину, подскажу тебе, а то видно у слишком многих вместо мозгов кисель. Ну не нужна ему независимая сильная Украина со своим газом и нефтью. Именно он и пытается развалить Украину экономически. Или у тебя другое мнение?

да Украина сильная никому не нужна.. даже собсттвенному правительству..

а негодующие люди тем более...
 
Давай сразу Путину

Вот и все аргументы. А кто мешал этим же людям, которые сейчас у власти, укреплять экономику в 2004-2008 гг. Тоже Путин?

P.S. Петя, между прочим, был министром экономического развития. Много он развил? Или опять Путин во всем виноват?
 
Объясняю. Старожилы регистрируют клонов и "рвут жопы" на патриотические темы ;)
Не заметил преобладания патриотических клонов. Наоборот.
Можно пару примеров, на твой взгляд, не фейков?
Нет. Надоело. Хочешь и умеешь искать, сам легко найдешь. Можешь засчитать слив, если охота:D
 
Вот и все аргументы. А кто мешал этим же людям, которые сейчас у власти, укреплять экономику в 2004-2008 гг. Тоже Путин?

P.S. Петя, между прочим, был министром экономического развития. Много он развил? Или опять Путин во всем виноват?

Ну давай быть объективными, действия России очень сильно, если не решающе подкосили планы новой власти.
 
Мне кажется самое оно было бы - прикрепить этот пост к чуваку в подпись. Перманентно. И пусть дальше ебланит себе. Не надо банить
 
Вот и все аргументы. А кто мешал этим же людям, которые сейчас у власти, укреплять экономику в 2004-2008 гг. Тоже Путин?

P.S. Петя, между прочим, был министром экономического развития. Много он развил? Или опять Путин во всем виноват?
Может еще вспомнишь кому реально власть принадлежала с большинством в парламенте после предательства Мороза? Самое интересное - становится понятно к чему Ющенок пытался пробудить свидомисть народа - еще тогда все было ясно, к чему идет все. То что Петей я доволен я не говорил, но это лучший вариант на сегодня.
 
Нет. Надоело. Хочешь и умеешь искать, сам легко найдешь. Можешь засчитать слив, если охота:D

Потому что их нет. Если бы они были, то это была бы распространенная информация и искать ее не нужно было бы. ;)

Может еще вспомнишь кому реально власть принадлежала с большинством в парламенте после предательства Мороза? Самое интересное - становится понятно к чему Ющенок пытался пробудить свидомисть народа - еще тогда все было ясно, к чему идет все. То что Петей я доволен я не говорил, но это лучший вариант на сегодня.

Так Ющ - кум Пети. Или ты думаешь у них разные "программы"?:D
 
Назад
Зверху Знизу