Совет по покупке кавртиры!

я ж писал и не раз, решил реструктуризировать недвижимость, ввиду не сильной надобности и подходящей ситуации "спокойной" на РН, когда у меня нет 5% и конкурирующих сданных-заселенных немного квартир на рынке, только народ и риэлторы не понимают разницу, к сожалению, между вариантом где 4-й год отопление и где уже один год без отопления простояли дома, тоже якобы сданные и этой осенью рискуют снова, жильцы войны ведут с застройщиками

строиться надумал, т.е. расширить частный дом вширь и в высоту :)
для такого мероприятия неизвестно сколько надо толком и требуются с перекрытием финансы, с запасом, т.к. в вечной стройке под открытым небом как-то не очень, мягко говоря
а ремонтироваться-строиться в любом случае пришлось бы рано или поздно, так зачем откладывать или делать промежуточный вариант

и иногда надо врозь жить, иногда приходит время собираться под одной крышей, но на разных этажах :)

а на оставшиеся, рассматриваю различные варианты развития ...

иначе мне пришлось бы сюда вложить еще часть, довести до абсолютно обжитого состояния и на ремонт, достройку дома искать гроши да еще и с запасом ... вообщем работать "на стройку", а ради чего, ради лишних метров, зачем?

как-то так :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу