А вы планируете забрать депозит из "Привата", если победит Зеленский?

Заберёте ли депозит?

  • Нет депозита в Привате

    Голосів: 65 47.8%
  • Заберу деньги со счета

    Голосів: 43 31.6%
  • Не буду забирать, ничего с ними не случится

    Голосів: 25 18.4%
  • Забрал бы, но условия договора не позволяют

    Голосів: 3 2.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 5755
А вы планируете забрать депозит из "Привата", если победит Зеленский?

У меня на привате лежит чуть больше 1куе. Деньги не большие, но думаю забрать "от греха подальше", если победит Зеленский.
 
да все побегут за депозитами, и не только в Приват
 
А я планирую поржать с истерик порохоботов и понаблюдать как скоро Петя в Испанию съебется.
 
Уже и не только в ПриватБанке
 
Я буду снимать. Не потому что Зеленский станет президентом а потому что Игорь Валерьевич планирует вернуть себе приват обратно.
 
У меня проблема диаметрально противоположная.

Приват собственности Коломойского не гнушался мелким мошенничеством и обманом клиентов. Лично со мной у Привата затяжные (больше 11 лет) бодания - они стырили у меня деньги и отнесли эту финансовую услугу к разряду кредитов, то есть у меня же еще денег требуют.

Когда Приват перешел в государственную собственность, я понадеялась, что там проанализируют проблемные активы и наконец-то закроют этот вопрос. Где там! Те же люди с теми же текстами периодически рекомендуют мне оплатить несуществующий долг, дабы не портить мою кредитную историю. Пыталась кстати посмотреть на эту пресловутую кредитную историю - не получается.

Вопрос. Если теперь Коломойский отвоюет у государства банк - что-нибудь изменится?
 
Я зніму всі кредитні бабки!

Привату буде пізда
 
у меня не было депозита, но в привате деньги юр лица лежали как только его начали у бени отжимать сразу же все вывел и начал работать через аваль. Но как говорится сразу вывел это громко сказано начал выводить, а приват начал все делать что б их не отдавать вплоть до противозаконной заморозки счета без каких либо санкций уполномоченых на то органов пришлось размораживать через суд...

а в догонку влепили мне липовый кредит на 50000...

работать в этот период было пиздец как весело бегал по всей стране одалживал, та и не только по нашей что б продолжить работать

просыпаешься так утром раз и нет большей части оборотного капитала...

З.Ы. мелких приколов с приватом всегда много было они частенько заебывали и веселили, но работать можно было в целом задрачивали по мелочи, а сам приват был удобен
 
только ненормальные при этой власти вообще депозиты держат.
Кстати, это один из факторов, почему недвижимость не рухнула. Люди бабки снимали и вкидывали в недвигу
 
Знаю людину у якої депозит в Альфі.Сказала-побіжу знімати ще до інагурації.:незнаю:
 
вот прикупил инструмент...буду американских президентов закапывать в огороде

bhcbf7.jpg
 
только ненормальные при этой власти вообще депозиты держат.
Кстати, это один из факторов, почему недвижимость не рухнула. Люди бабки снимали и вкидывали в недвигу

а с расчетными счетами как же, а с оборотным капиталом? как ни крути нужны терминалы как не выводи большая часть денег один хуй в банке потому что безнала всегда заходит больше чем нала... в прочем после привата научился безнала держать не больше чем нужно для работы а раньше не особо парился лежали себе да и все обналичивал чисто на жизнь или купить что то...
 
Назад
Зверху Знизу