• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Забрать диплом

lubiteljizni

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2019
Повідом.: 5
Забрать диплом

Привет, форумчане, есть ряд вопросов в связи с злободневными байками, которыми пугают все и вся...

Заканчиваю магистратуру, надо бы забрать диплом (ы), поступал после технаря, поэтому в универе лежит диплом технаря, диплом бакалавра и вот сейчас еще есть диплом магистра, поговаривают что все это не отдадут пока не пройду обходной в котором полунивера оббегать надо, да еще и в военкомат сходить, я уж молчу о том, что договор требуют, а том что трудится добрый молодец где-то на официальном рабстве...

Можно ли как-то провернуть сие мероприятие (забрать все дипломы) без военкомата и договора с работы? в библиотеку так уж и быть схожу, да и в бухгалтерию можно, а вот работа да военкомат с их медкомиссией которая займет еще недели 2-3 вообще не в тему...

ПЫ.СЫ Троллей прошу мимо проходить, кидать вбросы в других темах, хочется услышать дельные советы тех кто уже забирал все подобное или знает как это сделать полегче
 
Заканчиваю магистратуру, надо бы забрать диплом (ы), поступал после технаря, поэтому в универе лежит диплом технаря, диплом бакалавра и вот сейчас еще есть диплом магистра, поговаривают что все это не отдадут пока не пройду обходной в котором полунивера оббегать надо, да еще и в военкомат сходить, я уж молчу о том, что договор требуют, а том что трудится добрый молодец где-то на официальном рабстве...
смотря у в каком универе учишься)
в нашем обходном была только печать и подпись дяденьки-военного с какого-то кабинета в универе. И прокатило без вопросов.
проходить медкомиссию в военкомате не нужно. Это требуется, если берут на службу и т.д. Боишься , что вручат повестос - проси маму или бабушку, или сестру, чтоб зашли и поставили подпись.
 
смотря у в каком универе учишься)
в нашем обходном была только печать и подпись дяденьки-военного с какого-то кабинета в универе. И прокатило без вопросов.
проходить медкомиссию в военкомате не нужно. Это требуется, если берут на службу и т.д. Боишься , что вручат повестос - проси маму или бабушку, или сестру, чтоб зашли и поставили подпись.

ну я слышал, что там подпись только через медкомиссию, причем стремно даже не то что повестку вручат, а то что медкомиссия это не 1 день, а реально побегать придется, чего делать не хочется
 
Надо поднять жопу и пойти в универ, но это не точно...или точно...или иди на ...:клас:

а толку от похода в универ, если надо еще идти на работу проситься и в военкомате очереди стоять, да по кабинетам бегать перед врачами выплясывать, поэтому и спрашиваю, умник бл...
 
ну я слышал, что там подпись только через медкомиссию, причем стремно даже не то что повестку вручат, а то что медкомиссия это не 1 день, а реально побегать придется, чего делать не хочется
студенческое радио.
Это же кто такое придумал.
Побежал собирать подписи и одновременно проходишь медком в армию)
паника - она такая)))
 
Проходил в начале лета обходной, у нас в универе вторая часть, она же военная и всё. дело с военкоматом иметь не пришлось.

то что мед комиссию проходить, всё это бред, нивкоем случае не проходи, так как после этого только в армейку поедешь если будешь признан годным, что скорее всего, а если после мед комисси не явишся то это уголовная ответственность :) но дело в том что призыв окончен в декабре, сходи узнай! повестка это просто бумага за которую максимум заплатишь штраф, но опять же призыва нет!
 
Заканчиваю магистратуру, надо бы забрать диплом (ы), поступал после технаря, поэтому в универе лежит диплом технаря, диплом бакалавра и вот сейчас еще есть диплом магистра, поговаривают что все это не отдадут пока не пройду обходной в котором полунивера оббегать надо, да еще и в военкомат сходить, я уж молчу о том, что договор требуют, а том что трудится добрый молодец где-то на официальном рабстве...
Бюджет? От них, как правило, хотят справку о трудоустройстве, обычно легко решается еще на этапе преддипломной практики. От обходного никуда не денешься, это нормально. А вот про военкомат чес, топаешь во "2-й отдел", там ответственный за ВУЗ мужик шлепнет тебе печать и сообщит в военкомат, что ты выпустился, все.
 
Бюджет? От них, как правило, хотят справку о трудоустройстве, обычно легко решается еще на этапе преддипломной практики. От обходного никуда не денешься, это нормально. А вот про военкомат чес, топаешь во "2-й отдел", там ответственный за ВУЗ мужик шлепнет тебе печать и сообщит в военкомат, что ты выпустился, все.

контракт, а по поводу 2 отдела, вроде слышал, что универы с прошлого года еще уже не отправляют инфу в военкоматы))
 
Какой военкомат, какая справка о трудоустройстве????? Тебе приснилось? Кстати, диплом техникума и аттестат, ты можешь забрать хоть сегодня. Из всего вышенаписанного , нужен только обходной лист, вот без него точно не отдадут дипломы.
мы должны были принести и сдать всю эту беду за 3 недели до выпускного. А там уже выдавали дипломы:)
 
Диплом уже года 4 лежит так и не забирал
 
И иногда задумываюсь о целесообразности этого обучения
 
Привет, форумчане, есть ряд вопросов в связи с злободневными байками, которыми пугают все и вся...

Заканчиваю магистратуру, надо бы забрать диплом (ы), поступал после технаря, поэтому в универе лежит диплом технаря, диплом бакалавра и вот сейчас еще есть диплом магистра, поговаривают что все это не отдадут пока не пройду обходной в котором полунивера оббегать надо, да еще и в военкомат сходить, я уж молчу о том, что договор требуют, а том что трудится добрый молодец где-то на официальном рабстве...

Можно ли как-то провернуть сие мероприятие (забрать все дипломы) без военкомата и договора с работы? в библиотеку так уж и быть схожу, да и в бухгалтерию можно, а вот работа да военкомат с их медкомиссией которая займет еще недели 2-3 вообще не в тему...

ПЫ.СЫ Троллей прошу мимо проходить, кидать вбросы в других темах, хочется услышать дельные советы тех кто уже забирал все подобное или знает как это сделать полегче

хер его если бюджет мб оно и так у меня две вышки по контракту пошел забрал попрощался нигде не бегал ниче не собирал ждать там надо то ли месяц то ли чуть больше я не помню там мол у них очередь на их изготовление видимо одна фирмочка на всю страну печатает но никакой беготни не было
 
А в чём проблема пойти и забрать в универе диплом?
 
А причём тут военкомат?
 
слышишь, троль дибилоид, почитай внимательно топик может поймешь, что проблема не в том чтобы жопу оторвать

Долбоёб, сделай, что тебе сказали! Тебе лень всё это зато тут не лень хуйню писать
 
Привет, форумчане, есть ряд вопросов в связи с злободневными байками, которыми пугают все и вся...

Заканчиваю магистратуру, надо бы забрать диплом (ы), поступал после технаря, поэтому в универе лежит диплом технаря, диплом бакалавра и вот сейчас еще есть диплом магистра, поговаривают что все это не отдадут пока не пройду обходной в котором полунивера оббегать надо, да еще и в военкомат сходить, я уж молчу о том, что договор требуют, а том что трудится добрый молодец где-то на официальном рабстве...

Можно ли как-то провернуть сие мероприятие (забрать все дипломы) без военкомата и договора с работы? в библиотеку так уж и быть схожу, да и в бухгалтерию можно, а вот работа да военкомат с их медкомиссией которая займет еще недели 2-3 вообще не в тему...

ПЫ.СЫ Троллей прошу мимо проходить, кидать вбросы в других темах, хочется услышать дельные советы тех кто уже забирал все подобное или знает как это сделать полегче



Все зависит от универа. Я когда сам забирал, ничего не нужно было проходить. Единственный нюанс - это очередь!
 
Сходи в деканат, который выдает дипломы и узнай! Там все четко расскажут.
 
Без обходного ни кто диплом не отдаст. Потому что потом в универе будут траблы от вышестоящих органов...Так что либо по обходному, либо устраивать в архиве(а именно там по-моему лежат все дипломы) маски-шоу и забирать диплом силой
 
Назад
Зверху Знизу