Секс без обязательств...

в том числе и в Украине. все зависит от целей женщины, ее отношения к себе и ее положения, активности, стиле жизни и прочих факторов.
ты прав, что основная масса-это формат другой, но подход женский меняется. и не только среди женщин 35+...которые, к примеру, после развода приняли такое решение, но и среди более молодых

так сразу и не скажешь
хорошо это или плохо для мужчин
 
А отчего у нее эти самые тараканы/лень/пофигизм, а?

Да дофига причин, на самом деле. Воспитание / система ценностей / текущие жизненные приоритеты.
Хотя бы самое банальное "теперь он мой, никуда не денется, чего напрягаться?"

Способны все и на все.

Нет.

Отношения это ВЗАМНЫЙ обмен и никак иначе.
Что в друг друга вложили, то друг от друга и получили в ответ.

Это в идеальном мире. А в реальном бывает так, что один вкладывает, а другой пользуется. Не веришь мне - спроси Вашего Вебмастера.
 
Хотя бы самое банальное "теперь он мой, никуда не денется, чего напрягаться?"


.

самое большое женское заблуждение. А потом слезные темы - он нашел себе красивую, ухоженную и ушел от меня к ней, к суууучке
 
Так кто первый начнёт быть сотОящим?))))))

А это неважно. Восприятие друг друга спустя годы брака сильно отличается от восприятия друг друга в "конфетно-букетный" период.

Поначалу, могли стараться оба (и то, не факт). Но одна из сторон по достижению поставленной перед собой цели - например, девушка поставила у себя в голове галочку "вышла замуж - жизнь удалась" вполне может расслабиться и посчитать, что больше в отношения вкладываться не нужно.
 
Она же раскраску все равно смывает вечером.:)

Если эта "раскраска" появляется у тебя перед глазами достаточно регулярно, то в памяти поддерживается сексуально привлекательный образ несмотря на то, что вот прям сейчас косметика смыта.

Если женщина бОльшую часть года ходит с "естественной красотой" и одевается в комфортную, но нихрена не делающую её сексуальной одежду - её сексуально-привлекательный образ в памяти мужчины затрётся, и будет как в песне Чайфов "Зажги огонь в моих глазах".

Это же твой идеал - та модель. Миранда Керр? Взрослая женщина с лицом ангелочка, желательно - накрашенным. :клас:

Таки запуталась :) Она, конечно, весьма симпатичная тётка, но ни разу не тот "идеал" женщины, от которого у меня, пардон, шишка бы дымилась :)

И фотки её мы обсуждали применительно исключительно к стилю одежды.
 
с одним трахаться
с другим разговаривать
третий выгуливать будет
четвертый баловать..
так что ли?

Куда проще, чем ждать принца, который всё это совместит в одном лице... Или, что ещё хуже, пытаться его слепить самой из нормального человека. Зачем кого-то напрягать?Я бы предпочла трахаться с тем, кому нравится секс, а жарить шашлыки с тем, кому нравится проводить время на природе... Если моему мужу нравится смотреть футбол по телеку, а мне нравится в волейбол играть, чо—мне дома сидеть в телек пялиться или ему со мной на тренировку шляться?
 
Куда проще, чем ждать принца, который всё это совместит в одном лице... Или, что ещё хуже, пытаться его слепить самой из нормального человека. Зачем кого-то напрягать?Я бы предпочла трахаться с тем, кому нравится секс, а жарить шашлыки с тем, кому нравится проводить время на природе... Если моему мужу нравится смотреть футбол по телеку, а мне нравится в волейбол играть, чо—мне дома сидеть в телек пялиться или ему со мной на тренировку шляться?

так ты еще и замужем?

и любовник на мерсе
и тот, который тебе не дает?
какие еще подробности жизни всплывают? Давай скорее. мне скоро уходить):D
 
Какие могут быть причины отказа с Вашей стороны? (ну, кроме той, что она вам ну вообще никак не нравится? )
Так этой одной более чем достаточно.:)
Ну и если серьезнее, то накуя козе баян оно вообще надо?:незнаю:
 
Если эта "раскраска" появляется у тебя перед глазами достаточно регулярно, то в памяти поддерживается сексуально привлекательный образ несмотря на то, что вот прям сейчас косметика смыта.

Если женщина бОльшую часть года ходит с "естественной красотой" и одевается в комфортную, но нихрена не делающую её сексуальной одежду - её сексуально-привлекательный образ в памяти мужчины затрётся, и будет как в песне Чайфов "Зажги огонь в моих глазах".

:D

Ну вот гипотетически.
Ноги. Длинные, красивые ноги твоей жены появляются у тебя перед глазами по ночам регулярно же? Жена худая, красивая.
Но при этом выходя из дому она предпочитает скромное макси.
Если я верно поняла, ты с макси мириться не захочешь и будешь ей намекать, что ей пойдут узкие брюки в обтяжку, шортики и прочее, демонстрирующее окружающим ее ноги?
Разве тебе женщина нужна, чтобы свою самооценку за счет ее ног или макияжа в глазах окружающих повышать?:D
Я вообще-то была лучшего мнения о тебе. :незнаю:
 
:D
Если я верно поняла, ты с макси мириться не захочешь и будешь ей намекать, что ей пойдут узкие брюки в обтяжку, шортики и прочее, демонстрирующее окружающим ее ноги?

Почему окружающим... Мне, в первую очередь. Тебе не приходит в голову, что это именно мне важно любоваться стройностью ног любимой не только тогда, когда она без одежды?

Разве тебе женщина нужна, чтобы свою самооценку за счет ее ног или макияжа в глазах окружающих повышать?:D

Да ну тебя :) Даже в более юном возрасте не страдал таким, да и в моём круге общения как-то никогда не было принято "хвастаться тёлками"
 
Назад
Зверху Знизу