"вредные" советы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2006
Повідом.: 1459
"вредные" советы

долго думала, куда поместить тему в "главный" или все таки в "женский"? решила в "женский"

Предлагаю конкурс на самый дурацкий (плохой) совет

Желательно прикреплять душераздирающую :D историю, как вы им воспользовались, и что из этого получилось.
 
уж лучше тогда в юмор)
 
можно и в юмор
вспомнилось: в одной из передач Малахова одна тетка советовала в качестве средства от головной боли СЫРУЮ КУРИНУЮ КОЖУ ложить на голову и спать с ней в течение ночи...:) :) :)

более дурацкий совет трудно себе представить...
 
ой))вспомнила
как-то получилась ситуация, что нужно было выбирать между двумя мужчинами, т.к. параллельно отношения развивать невозможно.
ну я долго металась в выборе между "умными и красивыми" и наконец, решила, с кем расстанусь.
но решиться-решилась,а как это сделать-не знала.
обратилась к своему оч хорошему другу, рассказала ситуацию и он мне,смеясь,выдает:
встреться, ничего не говори, а в какой-то момент неожиданно дай ему пощечину, разрыдайся и убеги)))
советом я, конечно же, не воспользовалась, но представила себе лицо и реакцию.долго смеялась))))
 
У меня есть знакомая, которая считает себя экспертом в построении отношений, хотя у самой полная ж... Так вот советы она раздавать очень любит. Многие ей даже спасибо говорят и приходят поделится сокровенным, не замечая что сами себя загоняют в еще худшие ситуации. Наблюдала я за этим, наблюдала. И потом тоже стала советы спрашивать. Только делала все с точностью до наоборот. Блин, помогало;) Так что она все таки- золото:іржач::клас:
 
девочки, а какому еще мамы советовали "ноги не брить, а то волосы сильнее будут расти?" :)
 
Sharon сказав(ла):
девочки, а какому еще мамы советовали "ноги не брить, а то волосы сильнее будут расти?"
МНЕ!
только мне бабушка советовала:-)

бугога.
 
Я думала, что только моя мне такое советовала :)
 
Хорошо, что у меня мама умная :-) Не советовала таких глупостей :-)
 
вообще-то бритье реально укрепляет корни ))) Тут фишка не в том, что - "ходи волосатая", а в том, что потом будет сложнее )))))
Лучше депилляция - это реально хороший совет :)
 
Самый, наверное, дурацкий совет дали мне в школе - подстричь под корень ресницы - типа вырастут еще больше и пышнее. Подстригла. Лучше не стали, но с месяц как дура ходила...
Второй дурацкий совет дал мой одногруппник - покраситься в блондинку (а я накануне выкрасилась в брюнетку). Даже обязался оплатить сей эксперимент. Покрасилась... Была светло-апельсинового цвета и абсолютно бл...го вида. Больше так не балуюсь
Ну, про совет хранить колготки в морозилке (бородатый, надо сказать, совет) я уже молчу. Ну, чтоб не рвались... Таки хранила)))
Слава богу, редко следую советам...
 
Бенчик, мы же уже обсуждали приличных зайцев :-)
Но ради тебя могу к зиме обрасти пушистым мехом :-)

Не, зайчик, мне белые и пушистые не нравятся. Хотя , при наличии длинного меха, удаву сложнее будет тебя проковтнуть. Надо принять единственно правильное решение.:D:пиво:
 
Не, зайчик, мне белые и пушистые не нравятся. Хотя , при наличии длинного меха, удаву сложнее будет тебя проковтнуть. Надо принять единственно правильное решение.:D:пиво:
Какое решение? Ты хоть варианты ответов дай :-)
 
Назад
Зверху Знизу