Удалите

есть временная прописка, спустя указанное время она автоматом выписана будет, так что можешь и у себя прописать
 
Подруга живет в России, но является гражданкой Украины. Хочет приехать летом и за деньги прописаться на месяц. Есть у нас такие "услуги", или никто не захочет связываться. Еще вариант, если человеку который ее пропишет на время, расписку написать, что она выпишится такого то числа, и заверить нотариусом... Какие есть мнения?

А зачем прописываться? Что ей с этого?
 
За 500 долларов пропишу в центре
 
Подруга собирается рожать в Харькове и думает, у кого был кусок хаты оттяпать?
 
для временной прописки, впрочем как и постоянной, нужны основания, если выне состоите с подругой в родственных связях, то оформить даже временную прописку к себе( к кому угодно) будет весьма хлопотно..

Во-первых в Украине давно нет прописки :) Есть регистрация. Это несколько разные вещи. Прописка - кто-то разрешает тут жить. Регистрация - мы кого-то ставим в известность, что тут живем.
Оснований может быть масса. От Банальной аренды 1м2 в своей квартире. До "подруга погостить приехала". По правилам, в случае приезда, даже в гости, на большой срок, нужно зарегистрироваться. Месяц, по моему, попадает в этот большой срок.
 
А зачем прописываться? Что ей с этого?
Загранник хочет сделать и может быть в больницу лечь на обследование. Девочка очень серьезно болела, а операцию ей сдесь делали. Может есть еще какие то причины и дела сдесь, незнаю... но уточню...
где именно в центре? за 400 только если кинуть хотите.. дешева рыба - пагана юшка
на периферии и я могу, не вопрос

Было бы не плохо, впринципе если есть реально желающие, ваши конкретные предлождения и реальная сумма, за которую вы согласитесь.
 
Пока всемирный флуд не заполнил все пространство, очень хочется вынести позновательный материал из темы...
 
Не она кредит возьмет под "заставу"... а вобще медицина и прописка я думаю не помеха... никто ща на прописку не смотрит... бабки на стол и вперед...
 
ТС, мне кажется, что помочь Вам смогут советом толковым в Юридическом
 
Назад
Зверху Знизу