"Висюльки" на сумках :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15786
"Висюльки" на сумках :-)

Предупреждаю, тема крайне бредовая :-)

В последнее время замечаю множество девушек, у которых к сумкам прицеплены всякие игрушки. Ладно, когда это рюкзаки или спортивные сумки. И когда барышням лет по 14-16.
Но плюшевый медведь, размером с упитанную морскую свинку на змейке лакированной мини-сумочки какой-нибудь "гламурной" барышни в ботфортах... :-)

"Ну и что?" - скажете вы :-)
А ничего, просто так :-)
 
Я скажу: "Мрак!" :D

Какую нормальную сумку захочется портить таким безобразием?
 
Похоже, это адаптированная версия "очаровашек".Посилання видалено Не всем же ходить с Луи Виттон, в конце концов нужно и игрушечную индустрию поддержать.:)


А еще это похоже на референции к культуре Poku или otaku. В предложенном TC в качестве примера описании не хватает синих волос "для полного соответствия" :)
 
Останнє редагування:
Я еще заметил, что многие девушки всяких мини-плюшевых медведов вешают на мобильный телефон. Не понимаю такого прикола: тогда ведь телефон в 2 раза больше места будет занимать в кармане или сумке.
 
нравится - пущай ходят )
основная задача таких вещей - обратить на себя внимание ).Задачу такие мишки-плюшки выполняют на ура! )вопрос в другом, у каких мужчин будет на это положительная реакция и почему)))
 
Сразу предупреждаю,что в моём бредовом высказывании могут быть ошибки.Я люблю цветы и летние сумочки украшаю ими.Зимний вариант мех.
 
нравится - пущай ходят )
основная задача таких вещей - обратить на себя внимание ).Задачу такие мишки-плюшки выполняют на ура! )вопрос в другом, у каких мужчин будет на это положительная реакция и почему)))

А может это талисман?
 
Milka.54 сказав(ла):
[BR/]А может это талисман?
талисман, выставленный на всеобщее обозрение - не талисман.
если конечно он не на теле ) ИМХО
 
Всё -одежда,сумочки и прочие прибамбасы ,это внутреннее содержание женщины.И это личное дело каждой из нас,что носить и как носить.Моё мнение.Пусть хоть трактор подвешивают.
 
видела наднях девушку, одетую - сапоки высокие, черные колготки, миниюбка, ну куртка там...и РЮКЗАК ввиде зайца...

не очень как-то стили то..
 
Мне нравиться когда на сумочках стильные, красивые украшения. Например: Девушка вся в черном, красные сапожки и на черной сумочке повязан красный шифоновый платочек.:)
Мишка тоже уместен если девушка , например, с двумя косичками в джинсах, ярких макасинах или кроссовках и в кофточке с капюшончиком.:)
 
Сну-Сну сказав(ла):
[BR/]Никушка, я люблю свой рюкзак медведь. Мне с ним хорошо.... а попытка обратить на себя внимание - это обнаженка на аватаре еле прекрытая цветочком И ещё - рассуждения с умным видом на эзотерические темы - что есть талисман и тд...
тут какждый высказывает исключительно СВОЕ мнение.)
Для тех кто об этом забывает, ставится напоминание в виде подписи - "ИМХО". )
А смалики такие ":)" или такие ")" придают шутливый тон разговору. )


П.С. А еще есть игнор, если очень не хочется кого-то читать ;)
 
Day_Night сказав(ла):
видела наднях девушку, одетую - сапоки высокие, черные колготки, миниюбка, ну куртка там...и РЮКЗАК ввиде зайца...[BR/]
[BR/]
не очень как-то стили то..

на каком-то из готик-фестов видела девушку: черная с головы до пят, рваные колготки, гипюр, бледное лицо, ботинки и рюкзак в виде зеленого покемона )))) надолго запомнилось )))
 
Останнє редагування:
на каком-то из готик-фестов видела девушку: серная с головы до пят, рваные колготки, гипюр, бледное лицо, ботинки и рюкзак в виде зеленого покемона )))) надолго запомнилось )))

а я вчера видела на Научке:
Полосатые гетры, короткая юбочка, а рюкзак - Лягушенок Кермит из мапет-шоу!!!
Клевый такой :)

девочке лет 17-18 было
 
Сну-Сну сказав(ла):
Никушка, я люблю свой рюкзак медведь. Мне с ним хорошо.... а попытка обратить на себя внимание - это обнаженка на аватаре еле прекрытая цветочком И ещё - рассуждения с умным видом на эзотерические темы - что есть талисман и тд...
у тебя немного напряжена психика и самолюбие;)
ну,или просто тебя раздражает никушка ;)
интересно,почему :-)
 
Предупреждаю, тема крайне бредовая :-)

В последнее время замечаю множество девушек, у которых к сумкам прицеплены всякие игрушки. Ладно, когда это рюкзаки или спортивные сумки. И когда барышням лет по 14-16.
Но плюшевый медведь, размером с упитанную морскую свинку на змейке лакированной мини-сумочки какой-нибудь "гламурной" барышни в ботфортах... :-)

"Ну и что?" - скажете вы :-)
А ничего, просто так :-)

Каждый самовыражается (самовыражёвывается) как хочет :)
Есть народная присказка даже: "Каждый дрочит, как хочет" ;)

Зы. сама вешала мышек, обшитых бисерными фенечками, хайратниками и др. своего плетения на рюкзак в 16 лет. Но, тогда этого НИКТО не делал.

(Хотя согласна: выглядит глупо и смешно. И ещё не люблю стадности.):пиво:
 
Останнє редагування:
Сну-Сну сказав(ла):
[BR/]Я поделилась своим мнением[BR/]А игнор - много чести
я поделилась своим мнением "взагалi"
а ты - конкретно относительно меня ;)
Удачи )
 
:D :D :yahoo: Цыплять,можно всё,кроме вибратора.МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!
 
Назад
Зверху Знизу