У кого кроме меня неудачника еще отключают свет? и когда это прекратится?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2013
Повідом.: 17
У кого кроме меня неудачника еще отключают свет? и когда это прекратится?

Живу на Алексеевке. Снова отключили свет. Заколебали уже. Хотелось бы их всех потушить. У кого то еще отключают электро или это я один живу в дыре?
 
Живу на Алексеевке. Снова отключили свет. Заколебали уже. Хотелось бы их всех потушить. У кого то еще отключают электро или это я один живу в дыре?

это из-за строительства метро отключают. так, во всяком случае, мне объяснили.
 
это из-за строительства метро отключают. так, во всяком случае, мне объяснили.
Да ну, у нас тоже, обязательно раз в месяц отключают, аварии у них. Кстати, это происходит всегда с 13 по 20 число, так что ждемс))) Мерефянское шоссе.
 
У нас отключения бывают поздним вечером (пр.Ленина). Я замечаю, когда с ноута на даче удаленно пытаюсь зайти на домашний комп. Может, из-за того, что долго отопление не включали, просто нарузку не выдерживают сети?
 
А у нас на ХТЗ не отключают! :)
 
это из-за строительства метро отключают. так, во всяком случае, мне объяснили.

насколько я заню , последний раз из-за строительства метро просили отключить свет на алексеевке год назад. а у Вас часто его отключают?
 
вообще-то почти каждый месяц))) днем. с 9 до 14
 
как-то на лестнице в подьезде у меня поинтересовался дедушка-сосед не знаю ли я надолго -ли отключили свет. А то говорит с утра мучаюсь. Я удивился, т.к. у меня в квартире свет был. А оказалось у дедушки автомат выбило.
 
У кого то еще отключают электро или это я один живу в дыре?
А у меня тоже раз в месяц отключали. Выяснилось, электрик с первого этажа (Юра, специалист!!!, высшее ПТУ окончил!!!), воровал электроэнергию, и для переключения в людское положение он отключал весь дом.
Может, он к ваш район переехал? От нас его выгнали два года назад...

из-за того, что долго отопление не включали, просто нарузку не выдерживают сети?
Все ведь топят от розетки...
 
Живу на Алексеевке. Снова отключили свет. Заколебали уже. Хотелось бы их всех потушить. У кого то еще отключают электро или это я один живу в дыре?

Звони в рэо. Там объяснят или прекратят. У нас после звонка прекратили.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу