Где покушать в Харькове шашлык? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
Где покушать в Харькове шашлык? (БФ)

Нужно сегодня после обеда поехать с женой куда либо в нормальное место и покушать хороший шашлык.
Хотели в Теону, но там вроде как ремонт и работает только летняя площадка, что согласитесь холодновато.
В Арарате уже были, второй раз как то неохота.
Очень прошу отозваться, а то третья годовщина свадьбы сегодня, нужно немного отметить, а по традиции мы отмечаем шашлычком.
 
В Мисто едьте.
 
"Урарту", "ХМК" на пр.Гагарина
 
Далековато потом будет домой стартовать, хотя если ничего иного не найду наверное придется прислушаться
А там хороший шашлык?
 
Далековато потом будет домой стартовать, хотя если ничего иного не найду наверное придется прислушаться
А там хороший шашлык?

Тема когда-то обсуждалось.
В Мисто только Киттихауку (ну и банде конечно) нравился шашлык. Как по мне так он там не особо хорошо. Т.к. вероятнее всего его делают не на дровах, а каким то другим способом. Но это моё ИМХО. А вообще кухня там хорошая.
 
Урарту - шашлык супер, обязательно к нему возьмите соус - очень вкусно :).


вечером музыкальное оформление там не очень (живая музыка на армянском(?) языке, шансон, ну и в таком духе)
 
Урарту в принципе также рассматривается, спасибо за напоминание.
 
вам важен шашлык или заведение?
 
Урарту однозначно. Очень вкусно, и порция (ошеек) кстати идет 300гр а не 200, как в основном. Заказ столика бесплатно. ул. Клочковская, 259-б. тел.:7170464
Приятного Аппетиту ! :)
 
A_cademic сказав(ла):
Урарту однозначно. Очень вкусно, и порция (ошеек) кстати идет 300гр а не 200, как в основном. Заказ столика бесплатно. ул. Клочковская, 259-б. тел.:7170464
Приятного Аппетиту !
Тогла бы уже и цены дописать нужно за 300 шашлыка :)
 
Ну хотя бы в личку скажи за цены, а то был там давненько уже немного пьяный с большой компанией друзей и как расчитывался уже не помню.

Кстати вопрос ко всем - Где в Харькове улица Шота Руставели?, а то в "белом листе" какое то "Мзиури" там обнаружил, а где это незнаю:(
 
А чего в личку? Я много слышал об Урарте, но еще не доехал туда. Поэтому, хотелось бы быть морально подготовленным в плане цен...

Улица Руставели идет от Красношкольной набережной почти параллельно Московскому проспекту и упирается в ул. Кирова рядом с ул. Б.Хмельницкого. Короче, за пл. Руднева.
 
Останнє редагування:
ул. Шота Руставели - Возле Конного рынка мимо главпочтамта идет

А еще неплохой шашлык я кушал возле Сумского рынка - кафе на ул.Маяковского (по левой стороне, если идти от рынка).Название сейчас не помню :-(
 
Субота, я в Мциури не был. Отзывы тут читал тоже. Но проезжал мимо него :) Думаю не лучшее место отмечать 3-х летний юбилей, если ты тут говоришь о Мисто и Урарту. Там свиду как совковское кафе древнее. А места там мрачные. Рядом наркологический стационор. Улица Ганны это вообще нечто...
 
Кафе-бар "Хантер" на Пушкинской около Фарм-академии. Очень вкусный шашлык:клас: . Кухня принимает заказы до 21 часа (позже - только бар!).Цена - не помню, но нормальная.Обстановочка - рога там всякие висят, шкуры - типа охотничьих трофеев:) .Большой выбор алкогольных коктейлей, причем классных:клас: - для барышни в самый раз. С какой-то суммы заказа (гришек с 200...) можно получить отдельное уединенное помещение (в смысле для еды, а не то, что Вы сейчас подумали:-) ).
 
отличный шашлык из баранины раньше делали в Садабаде (на Маяковского)
еще отличнейший шашлЫЫк в Калыбе (эт кафеха по направлению к Пятихаткам, примерно в километре от заправки (по правую сторону), правое примыкание, дорога в лес, на въезде в лес - синяя металлическая арка, слева от которой указатель "Федiвець". Искомое кафе - сразу за аркой, справа. )
А Мзиури (как по мне шашлЫк там как шашлЫк) вот тут было:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=197904&postcount=117
Ну и Урарту - мне нра...
 
Назад
Зверху Знизу