Сегодня, 17 мая, международный день борьбы с гомофобией

Будете ли вы отмечать день гомосека?

  • Буду сегодня праздновать

    Голосів: 19 20.9%
  • Не буду праздновать

    Голосів: 38 41.8%
  • ТСЕ, тема гомосеков не раскрыта

    Голосів: 34 37.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
Сегодня, 17 мая, международный день борьбы с гомофобией

Вот узнал, что сегодня такой ебучий праздник. Пидорки что, вообще охренели? Почему нет дня борьбы с гомосятиной? Неужели всё так запущено?
 
Харьковское лобби мажоритарщиков уже отстаивает их интересы в ВР, бля :рл:
 
Вот узнал, что сегодня такой ебучий праздник. Пидорки что, вообще охренели? Почему нет дня борьбы с гомосятиной? Неужели всё так запущено?

В воскресенье из Днепропердовска ожидается большой десант петухов!
 
Если сегодня гомопраздник почему парад 25 мая? Непорядок....
 
Чесслово, была-бы у меня такая возможность, я бы напалмом их всех в Киеве пожег, а с ними и всех пидарасов чиновников, которые разрешили эту мерзость!
Да ладно тебе, люди поддержать свою команду приехали :D:D:D:D
 
:D

Как известно из биологии, основная масса самцов стремится доминировать в своём сообществе, а поскольку пассивный гомосексуальный контакт приводит к значительному снижению статуса самца в сообществе, то самцы, борющиеся друг с другом за доминирующее положение, опасаются того, что более сильный самец может осуществить с ними гомосексуальный контакт с активных позиций, но здесь не учитывается тот факт, что не всякий гомосексуальный контакт связан с унижением, а связан с удовлетворением сексуальной потребности и люди зачастую путают позы гомосексуального унижения и позы сексуального контакта. Это проявляется и у животных. С этой точки зрения, гомофобией может называться только боязнь принуждения к участию в гомосексуальном контакте в пассивном качестве. Находясь в иерархичном сообществе, самцы предпринимают действия с целью исключить угрозу принуждения к участию в гомосексуальном акте — к таковым относятся как избегание представляющих подобную угрозу самцов, так и агрессивное нападение на них
 
https://pit.********/dirty/1/2010/05/15/22807-160558-cd60d5575a3cb7062110662946f03b72.jpg
 
Кто бы мог знать , что есть такой день ?:eek:
Все новости о пидарском движении приходят с ХФ.
ТС , сколько тебе заплатили в петушином штабе за эту тему ?

Шо, сбиваю тебе цену, петушок?:D:D:D

comics_chak-norris_orig_1338119156.jpg
 
ща жопотрахи наползут,расскажут что мы нецивилизованные уебки,вон в других странха в шоколадное окошко модно и прогрессивно,а мы все это понять не хотим
 
Сцуки, выходной забыли сделать.
Ну чего с пидаров взять.:D
 
Тупое быдло из совка кричит гомики!Мы украинцы идём в Европу,и равноправие должно быть!Геи имеют право на счастье,семью,работу!Но совковому быдлу непонять.
 
Кто бы мог знать , что есть такой день ?:eek:
Все новости о пидарском движении приходят с ХФ.

По моему тут работает бригада гомосеков- пиарщиков, которые очень искусстно маскируются под гомофобов, а на самом деле только рекламируют пидарское движении.

ТС , сколько тебе заплатили в петушином штабе за эту тему ?

Да вот тоже такая мысля проскочила :D
 
классика PR-технологии.

Я и про гей-парад узнал на ХФ , и про этот день защиты пидара.

Организаторы гей-движения понимают, что прямая реклама не прокатит. Поэтому якобы гомофобными темами они информируют общество о своем движении и своих праздниках.

ТС, я надеюсь ты подарил своему любимому сегодня букет цветов. У вас же праздник. Пидарское 8-е марта )))

чем больше геев тем меньше конкуренция!! поцанчики трахайте друг друга-и нам старичкам больше молодых девушек останется! пидорскую идею в массы!
 
Тупое быдло из совка кричит гомики!Мы украинцы идём в Европу,и равноправие должно быть!Геи имеют право на счастье,семью,работу!Но совковому быдлу непонять.

Если гомосексуализм считать нормой (я считаю это болезнью), то по аналогии нужно считать и нормой такие вещи как инцест, например?
 
Назад
Зверху Знизу