Администраторша слила базу поставщиков,в отместку за низкую зп,оставив всю фирму без работы.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 112
Администраторша слила базу поставщиков,в отместку за низкую зп,оставив всю фирму без работы.

Теперь я со вчерашнего дня безработная. А все из за того что у нас одна сучка,в отместку за то что шеф не повысил ей зарплату как обещал,а нашел разные предлоги и заявил не нравится увольняйся, слила всю базу поставщиков нашим клиентам на емейл. Оказывается эта сучка сохраняла все копии документов,адреса и почту, собрав базу данных.Наша фирма занималась торговлей комплектующих. Теперь закрываемся.Не знаю как можно быть такой сукой,не нравится работа-увольняйся,так нет же,оставила без работы 9 человек.
 
кидок в ответ на кидок - все честно.
 
А что, зарплату шеф ей одной-единственной зажучивал?
 
зуб за зуб.. нормальная тема
 
Администраторша конечно сука, но шеф - долбоёб
 
Теперь закрываемся.Не знаю как можно быть такой сукой,не нравится работа-увольняйся,так нет же,оставила без работы 9 человек.

Если вас всех шеф кидал по зарплате, то это не она сучка, а, прежде всего, вы - бараны,а шеф ваш - козел, который получил по заслугам. А она -молодец, адекватно ответила гадостью на гадость.
 
справедливость восторжествовала.
Девушка молодец)))
 
Теперь я со вчерашнего дня безработная. А все из за того что у нас одна сучка,в отместку за то что шеф не повысил ей зарплату как обещал
Боянист кому ты тут свестишь, ту уже как несколько лет безработный, все на ХФ епланишь! Не сочиняй!
 
а че, нормальный ход когда кидают на бабло
 
Теперь я со вчерашнего дня безработная. А все из за того что у нас одна сучка,в отместку за то что шеф не повысил ей зарплату как обещал,а нашел разные предлоги и заявил не нравится увольняйся, слила всю базу поставщиков нашим клиентам на емейл. Оказывается эта сучка сохраняла все копии документов,адреса и почту, собрав базу данных.Наша фирма занималась торговлей комплектующих. Теперь закрываемся.Не знаю как можно быть такой сукой,не нравится работа-увольняйся,так нет же,оставила без работы 9 человек.
Мадам, вы администраторша? :)
 
Теперь я со вчерашнего дня безработная. А все из за того что у нас одна сучка,в отместку за то что шеф не повысил ей зарплату как обещал,а нашел разные предлоги и заявил не нравится увольняйся, слила всю базу поставщиков нашим клиентам на емейл. Оказывается эта сучка сохраняла все копии документов,адреса и почту, собрав базу данных.Наша фирма занималась торговлей комплектующих. Теперь закрываемся.Не знаю как можно быть такой сукой,не нравится работа-увольняйся,так нет же,оставила без работы 9 человек.

будем надеятся что тебе станет нечем платить за инет, жирный :trollface:
 
Люблю решительных!
 
Базы ГАИ на рынке продаются, но гаишники без работы не сидят :ги:
 
Ну и че такого? Молодец девка! Уважуха!
 
Шеф - дибил. Не знает кто на фирме главный. Главный не тот, у кого должность выше, а тот, кто имеет доступ к важной информации на фирме, без которой фирма накроется.
По той же причине нельзя обижать системных администраторов и бухгалтеров.
 
Блестящий вброс! :оплески::оплески::оплески:
Город, где 90 % населения - торговые представители, супервайзермерчендайзеры и прочая и прочая, будет эту тему месяц обсасывать.
 
Останнє редагування:
Кстати Боянист с этого профиля только темы заводит, но не ебланит!
 
Назад
Зверху Знизу