Ктото слышал - работал, с этими ребятами?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 4589
Ктото слышал - работал, с этими ребятами?

Мне сегодня позвонила на мобильный какаято девочка и представилась сотрудницей маркетс.сом биржевые ( или какието еще) спекулянты.
клянется что их великие брокеры могут обеспечивать доход мне минимум 10% в месяц. Сайт у них... я не спец, но как мне обычный западного образца.
Ктото с ними работал или слышал о них?
 
клятва пока еще нигде не являлась взятием на себя обязательства.
 
логично, поетому я и интересуюсь.
 
Мне сегодня позвонила на мобильный какаято девочка и представилась сотрудницей маркетс.сом биржевые ( или какието еще) спекулянты.
клянется что их великие брокеры могут обеспечивать доход мне минимум 10% в месяц. Сайт у них... я не спец, но как мне обычный западного образца.
Ктото с ними работал или слышал о них?
могу предоставить человека, который поклянется обеспечивать доход 15% в месяц, первоначальный взнос 10млн$
 
они себя позиционируют как серьезная контора, куча лицензий и тд.
 
Мне сегодня позвонила на мобильный какаято девочка и представилась сотрудницей маркетс.сом биржевые ( или какието еще) спекулянты.
клянется что их великие брокеры могут обеспечивать доход мне минимум 10% в месяц. Сайт у них... я не спец, но как мне обычный западного образца.
Ктото с ними работал или слышал о них?

ты не поверишь, это очень прибыльное дело. Надо найти таких лохов как ты и будешь в шоколаде.

Можно ли, прогнозировать на бирже? Нет нельзя. Хотя microsoft resaerch собирается создать прорамму для пронозирования. Может она сможет:D

они себя позиционируют как серьезная контора, куча лицензий и тд.

бля, я тебе могу купить любую лицензию в арабских эмиратах и на кипре. Есть компании которые продают в офшорах легальные бумажки:D Многие финансоые пирамиды используют подобное для пускания пыли в глаза. Это у нас в Украин для открытия предприятия надо идти давать на лапу куче чиновников, а у них все проще

они себя позиционируют как серьезная контора, куча лицензий и тд.

хочешь кину ссылку на хорошего брокера:?:D он не лучше и не хуже других. Зато я помогу тебе не потерять еще больше денег и мне копеечка перепадет. Я наоборот буду заинтересован, чтобы ты выигрывалю. Мне за каждую сделку будет пару центов даваться
 
Кстати зарегистрированы они на кипре
 
если у вас много денег, то лучше перечислите их мне..я, по крайней мере, буду хоть искренне благодарна :)
 
Уважаемые друзья! Как только услышите эту комнанию бросайте сразу трубку, в противном случае останетесь без денег. Эта комнания редкие мошенники которых еще свет не видывал. Как то позвонили представители компании markets.com и предложили открыть депозит предтставились как проффесиональные трейдеры которые владеют торговой аналитикой. Расказывали что обучат торговле на площадке, и будут вести вас счет так что через небольшой промежуток времени депозит будет удвоет и даже утроен. Мной был открыт депозит вначале на небольшую сумму примерно 5000$. Началась торговля, менеджеры постоянно требовали увеличить депозит что бы было больше возможностей для торговли. В итоге на депозитном счете оказалось больше 25000$. Затем появился якобы топ-менеджер звали его Павел Католик (380675373652, 80678231000) и началось самое интерестное. Павел потребовал 20 процентов от прибыльности сделок. Началась сумашедшая торговля через 10 дней на торговом счету сумма увеличилась почти до 100 000$. Конечно ему оплачивались девиденды за торговые подсказки. Затем в один прекрассный день " суперменеджер" буквально двумя сделками слил все депозитные средства под о. Как только на счету оказался ноль менеджер пропал безвозвратно на звонки неотвечал в офисе найти невозможно.Как оказалось позже после такой суперторговле Католик получил приличный бонус слив депозит под ноль. Уважаемые друзья мошенники чистой воды, мошенники с международной пропиской куда смотрит СБУ, Интерпол?

вот такие отзывы

че в интернете не искал ????
 
Важная информация, для жертв так называемой «кухни» Markets.com!

Этот тип компаний наиболее распространен на территории СНГ. Создатели их исходят из того, что большинство клиентов проигрывают. То есть доход «кухни» складывается из проигрышей клиентов. И схема прекрасно работает, пока кто-то не начинает постоянно выигрывать. Тогда «кухня» закрывается с остатками денег клиентов, чтобы через пару месяцев возникнуть под другим названием.

Markets.com, в прошлом, GFC Markets, еще раньше – Go Forex.

Вот как работает их типичная схема. Они предлагают Вам невероятную прибыль за короткий период времени (они твердо заверяют, что уж 10 %, 20% а то и 40% в месяц — фактически гарантируется), но только, если Вы откроете у них счет на несколько тысяч долларов. Не имеет значения, что даже многие известные трейдеры с многолетним опытом в крупных финансовых учреждениях не могут постоянно производить 5 % в месяц без необходимости принимать большие риски.

Их торговые сигналы обычно даются людьми, никогда не торговавшими самостоятельно, охват фундаментального анализа, если его затрагивают вообще, является поверхностным обзором некоторых экономических индикаторов и данных, регулярной информации, по которой даже закаленные трейдеры и экономисты могут испытывать трудности с интерпретацией и действиями.

Огромное большинство клиентов попадает в проигрышные сделки с самого начала, и после каждой потери они могут чувствовать, что получили ценный урок, который сделает их технику более здравой, а их следующую торговлю определенно выигрышной. Некоторые из них быстро теряют свой депозит и выбывают, в то время как более стойкие «доливают» средства на свои счета, чтобы получить еще один шанс и отыграться. Они в конечном счете теряют все свои деньги. Это на самом деле время пиршества для таких фирм. Они делают львиную долю прибыли от потерь на таких сделках, а вовсе не от спредов или комиссионных, которые они берут за транзакции.

вот так вот
 
Как оказалось позже после такой суперторговле Католик получил приличный бонус слив депозит под ноль. Уважаемые друзья мошенники чистой воды, мошенники с международной пропиской куда смотрит СБУ, Интерпол?
Господи, когда уже лохи изведутся. Бесплатный сыр исключительно в мышеловке.
 
Я правильно понял? Тебе по телефону позвонила какая-то совершенно незнакомая девочка и предложила дать ей несколько тысяч вечнозеленых денег под 300% годовых под честное слово? А еще у нее есть сайт. Ты сказал что подумаешь и пошел советоваться на форум? Я все верно изложил? Причем тебя не интересует их лицензия на фин. деятельность или текст договора. Ты просто спрашиваешь "а не давал ли им кто-то денег до этого?" ты что клинический идиот штоле?
Уважаемые друзья! Как только услышите эту комнанию бросайте сразу трубку, в противном случае останетесь без денег. Эта комнания редкие мошенники которых еще свет не видывал. Как то позвонили представители компании markets.com и предложили открыть депозит предтставились как проффесиональные трейдеры которые владеют торговой аналитикой. Расказывали что обучат торговле на площадке, и будут вести вас счет так что через небольшой промежуток времени депозит будет удвоет и даже утроен. Мной был открыт депозит вначале на небольшую сумму примерно 5000$. Началась торговля, менеджеры постоянно требовали увеличить депозит что бы было больше возможностей для торговли. В итоге на депозитном счете оказалось больше 25000$. Затем появился якобы топ-менеджер звали его Павел Католик (380675373652, 80678231000) и началось самое интерестное. Павел потребовал 20 процентов от прибыльности сделок. Началась сумашедшая торговля через 10 дней на торговом счету сумма увеличилась почти до 100 000$. Конечно ему оплачивались девиденды за торговые подсказки. Затем в один прекрассный день " суперменеджер" буквально двумя сделками слил все депозитные средства под о. Как только на счету оказался ноль менеджер пропал безвозвратно на звонки неотвечал в офисе найти невозможно.Как оказалось позже после такой суперторговле Католик получил приличный бонус слив депозит под ноль. Уважаемые друзья мошенники чистой воды, мошенники с международной пропиской куда смотрит СБУ, Интерпол?

вот такие отзывы

а этот псевдо негативный отзыв написан самими работниками этой говнконторы. Называется двойной блеф. Читайте внимательно текст. В нем идет речь о буратино поднявшем с 5000 за 10 дней 100 000$ а потом не успевшем его вывести. Буратины считающие себя умнее всех после такой рекламы бегут туда дружными стадами.
 
Останнє редагування:
они себя позиционируют как серьезная контора, куча лицензий и тд.

Судя по всему, ты уже на крючке. "Серьезные конторы" на Уолтстрите. А это сявота, поскольку ты в серьезную контору свои сбережения будешь два года просить взять.
Искать встреч и контактов.

Забей.
 
Господи, когда уже лохи изведутся. Бесплатный сыр исключительно в мышеловке.
"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь"
(с)
 
Обычная пирамида по типу Понзи.

Откуда знаешь!?

... ну как бы ни было, репутация и мнение складывается не лучшие ... выглядит как простое приглашение расстаться с деньгами..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу