На пролетарской потерялась бабушка с коляской с ребенком (уже нашли!)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 3114
На пролетарской потерялась бабушка с коляской с ребенком (уже нашли!)

15 мин назад в районе м. Пролетарская, парка зелёный гай потерялась бабушка с розовой коляской с полугодовалым ребенком. Бабушка впадает в маразм поэтому направление движения угадать сложно.
Всем кто видел в этом районе бабушку с розовой коляской пожалуйста сообщите
СРОЧНО

Если кто знает что можно предпринять кроме беганья по району - говорите. Флуд просьба отложить до находки.

С ребенком все в порядке. Бабуля, найденная в 2х километрах от точки в больнице с подозрением на инсульт
 
Останнє редагування:
Зачем же было доверять гулять с ребёнком ей???
Увы, помочь не могу.
Удачи в поиске!!!!
 
У них не так много людей и еще меньше желания. 4 человека уже бегают/ездят по району, но помощь лишней не будет.
 
Видимо стоит таки побегать, спрашивать на улице, пока светло, розовая коляска приметна, может легко запомниться, спрашивать советую у других бабулек и мамаш с детьми.
 
Помог бы, но я на другом конце города. (и нефиг бабушку "невсебе" отпускать с ребёнком :() Удачи, надеюсь всё обойдется...
 
А у бабушки есть мобила? Можно её позвонить. Ваш КО.
 
Попытайтесь подключить соседей школьников- старшеклассников
Имхо полугодовалый ребенок , милиция должна отреагировать быстро
 
Похоже, что только бегать надо.
Ну в автобус точно не сядет. Пешком далеко не может уйти.
Ребенок же,думаю, хорошо укутан и спит. Не замерзнет,сегодня не сильно холодно.
Проснется и расплачется - значит есть вероятность,что привлечет к себе внимание других мам и бабушек. Неравнодушных много, поверьте! Особенно,когда разрывается малыш в коляске.
Удачи в поиске!
 
15 мин назад в районе м. Пролетарская, парка зелёный гай потерялась бабушка с розовой коляской с полугодовалым ребенком. Бабушка впадает в маразм поэтому направление движения угадать сложно.
Всем кто видел в этом районе бабушку с розовой коляской пожалуйста позвоните 063-355-66-11
СРОЧНО

Если кто знает что можно предпринять кроме беганья по району - говорите. Флуд просьба отложить до находки.

Киоски там есть? оставляй телефон продавцам, чтоб перезвонили, если увидят.
В милицию позвони, спроси, что делать.
 
Позвоните в милицию! Т.к. пропал маленький ребенок, то они отреагируют быстро.
 
У бабушки был с собой телефон? Может она кому-то звонила? Или совсем пожилая и без телефона гуляет?
Живут рядом подружки её? Может с какой-то другой бабулькой гуляют.
Может рынок рядом есть?
Особенно некуда пойти с большой коляской.

А чего решили, что потерялась - не пришла в установленное время?
 
Там автовокзал рядом, к дежурным ментам обратись, мож последят, чтоб бабушка не уехала.
 
нужно задействовать побольше людей, ездить нужно на машине и было бы неплохо если бы вы указали место откуда она вышла и вероятные направления движения
 
Кстати, поспрашивали возле метро продавцов?
Там всегда много стоит возле Кулиничевского киоска.
Если и шла к автовокзалу,то явно не через подземный переход. И вызвала недоумение,так как с коляской.
 
У бабушки с коляской скорость перемещения примерно 3 км/ч, т.е. за пятнадцать минут она ушла не далее километра (это если строго по прямой). Найдётся. А ментам позвонить стоит, ППСники должны помочь.
 
Район метро пролетарская. Оставили на выходе из парка к поликлинике сбегать в магазин. По возвращению бабулю не обнаружили.

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk
 
К сожалению данные были не точны. Уже около часа. Чуть больше даже.

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу