Переходим на биометрические паспорта!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 3244
Переходим на биометрические паспорта!

Ну, хоть какое-то покращення:пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Закон устанавливает, что паспорт гражданина Украины изготавливается в форме карточки, содержащей бесконтактный электронный носитель информации, при чем выдается он не позднее, чем через 30 календарных дней со дня оформления заявления-анкеты на его получение. В электронный паспорт вносится: название государства, название документа, фамилия и имя лица, пол, гражданство, дата рождения, уникальный номер записи в реестре, номер документа, дата окончания срока действия документа, дата выдачи документа, выдавший документ уполномоченный орган, место рождения, фотография и подпись лица. В паспорт по письменному заявлению могут быть внесены данные родителей или опекунов лица.
Не виже ничего в этом плохого... нормальная себе европейская норма
 
ты счастлив?отпечатки пальцев,мазок из зева и каплю спермы сдавать прийдётся

В электронный паспорт вносится: название государства, название документа, фамилия и имя лица, пол, гражданство, дата рождения, уникальный номер записи в реестре, номер документа, дата окончания срока действия документа, дата выдачи документа, выдавший документ уполномоченный орган, место рождения, фотография и подпись лица. В паспорт по письменному заявлению могут быть внесены данные родителей или опекунов лица.

Не виже ничего в этом плохого... нормальная себе европейская норма

А что в этом может быть плохого? Давно пора:)
 
Гуд, давно пора паспорт поменять
 
а мне религия не позволяет... я вудуист...
по религии, чтобы поменять паспорт мне нужно кого-то из вас сделать зомби...
 
Как всегда в Украине только все на словах
 
а нахуй он вообще нужен?
 
Дебили то, кто сделает этот био-паспорт, от одного слова био уже пахнет туалетом. Я не поддерживаю европу, нам там делать нехер, нам нужно дружить с Россией, поэтому паспорт я делать не буду.



мне пох.. я делать не буду.

та не делай- а в россии уже давно выдают биометрические паспорта. нужно дружить ? дружи! только не надо у нее отасывать... разницу чувствуещь?
 
Интересно а противники всерьез уверены что базы данных нету? Или ксерокс паспорта по первому пуку не оставляют в разного рода банках, автосалонах, на работе ,в госорганах?
Данные паспорта пересичного украинца мягко говоря доступны.
Биометрический просто дает возможность не делать ксероксы или ждать пока данные забьют в комп одним пальчиком, а просто считать данные.
 
та не делай- а в россии уже давно выдают биометрические паспорта. нужно дружить ? дружи! только не надо у нее отасывать... разницу чувствуещь?

Если человек любит отсасывать, пусть отсасывает. Главное на выборы таких не пускать.
 
Расслабьтесь, паспортов не будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу