Куда делась русская попса?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 46416
Куда делась русская попса?

Я понимаю, что музыка коммерческая, хотя после просмотра выступения "их" Мадонны так не скажешь - такого шоу наверное никто не создавал.
По ТВ если и покажут, то так редко. Любэ альбомы новые, скачал и удалил - "Путин-молодец" прямым текстом и всё... Титомир выдает махровую электронщину, Булановой не слышно. Меладзе в продюссеры попер...
Русская попса умирает. Он потихонько превращается в айрэнби. Отечественные монстры попсы стареют, им надоело строить революцию, а новые попсорокеры гоняться только за деньгами.
Город 312 - попса! Братья Гримм – попса! Земфира – попса! (Ну она хоть крайним альбомом одной ногой влезла). Мир ценностей скоро рухнет и смысл старых песен Губина, Красок, Демо, Рук вверх, Вирус, ХайФая, Наны, Комбинации, Нэнси станет непонятен будущему поколению... Все станет как у Павлова: Лампочка горит - слюна идет, рубилово на радио "Рокс" - хуй на сцене стоит и патлы висят...
 
Сейчас такого не делают
DzRTKNM0meU
 
Город 312 - попса! Братья Гримм – попса! Земфира – попса! (Ну она хоть крайним альбомом одной ногой влезла). Мир ценностей скоро рухнет и смысл старых песен Губина, Красок, Демо, Рук вверх, Вирус, ХайФая, Наны, Комбинации, Нэнси станет непонятен будущему поколению... .


Вспомни еще старика Джими Хендрикса , он тоже непонятен будет ни будущему ни прошлому..
 
это старческое, не пройдет
а вообще у каждого возраста свои запросы в музыке. мы не поймем наших родителей, наши дети врядли поймут нас.
 
Надеюсь, хоть Юра "Пой" Шатунов удержит позиции
2P6ndicb1uQ
 
это старческое, не пройдет
а вообще у каждого возраста свои запросы в музыке. мы не поймем наших родителей, наши дети врядли поймут нас.
ты знаешь - могу и Бернеса слушать, совершенно без напряга и даже наоборот... а вот современное (я даже эти стили не знаю: шум какой-то просто) :рл:

А если тянет на Борю Моисеева?...:D
а это по другой части уже :ги:

Надеюсь, хоть Юра "Пой" Шатунов удержит позиции
ты ласковый лай слушаешь? :eek: :рл:
хм... может надо в отпуск? ну там отдохнуть, успокоить нервную систему, больше фруктов... :D
 
Назад
Зверху Знизу