Мочат армян?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 46416
Мочат армян?

Никто ничё не слыхал, что за разборки в Харькове с армянами? То на Данилевского стреляли, теперь вот это
Армаис Оганесян до последнего не знал о покушении
В Харькове жертвой киллеров едва не стал еще один представитель армянской диаспоры — известный бизнесмен и руководитель городской общины Армаис Оганесян. Эту информацию «Сегодня» подтвердил сам предприниматель. По его словам, новость о возможном покушении стала для него неожиданностью.
«Спасибо сотрудникам УБОП, что все так хорошо закончилось, — рассказал Оганесян. — О покушении я узнал только в тот момент, когда милиционеры задерживали злоумышленников». В областном УБОП пока что официальных комментариев не дают. В следственном управлении главка факт задержания подтвердили, но опять же — без подробностей. «Сейчас суд должен будет определить меру пресечения в отношении задержанных», — сказал главный следователь области Зиновий Галаван.
По информации «Сегодня», киллеров было четверо, во время задержания у них изъяли огнестрельное оружие. Среди харьковских бизнесменов Армаис Оганесян известен как глава крупной строительной компании. Нынешнее покушение на представителя армянской диаспоры — уже не первое в Харькове.
ВИДЕО: Стали известны подробности расстрела бизнесмена в Харькове
Три недели назад неизвестный средь бела дня застрелил на улице Данилевского Самвела Алексаняна, выпустив в молодого человека девять пуль. Товарищ погибшего получил ранение руки, но смог спастись. Правоохранители составили фоторобот злоумышленника, но найти его пока что не удалось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



З,Ы, ну и музыкальная пауза
LlaMP94Rl78
 
нацики бесчинствуют.
 
Обычный передел собственности.
 
нацики бесчинствуют.

Да какие нацики. :) Или главу айзерской диаспоры в Донецке нацики грохнули?

Спустя ровно месяц после этих событий донецкая милиция рапортовала, что убийц удалось найти. Так, по сообщению ОСО ГУ МВД Украины в Донецкой области, были задержаны 4 подозреваемых - как исполнители, так и заказчики. Это интернациональная группа, в которой были кавказцы и украинцы. Но, по утверждению сотрудников донецкой милиции, отнюдь не национальные мотивы стали причиной убийства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В центре Харькова средь бела дня киллер выпустил обойму в 25-летнего бизнесмена.

Самвел Алексанян погиб в воскресенье в полдень, во дворе дома в престижном районе Харькова (по ул. Данилевского, 12). И хотя выстрелов было несколько (минимум восемь), никто из жильцов "сталинки" не видел, как убивали их соседа. Кто-то припомнил, что слышал странные хлопки, но не придал этому значения. Но большинство узнали об убийстве от журналистов и милиции.

- Это у нас во дворе кого-то убили? - недоумевали люди. - Ничего себе, а еще тихий район называется…

- Место трагедии прочесали с металлоискателями. Нашли гильзы, пули и пистолет в кустах, - рассказал начальник областной криминальной милиции Игорь Сенчук.

В главке полагают, что у убийцы было два пистолета: выпустив обойму из одного, он не стал его перезаряжать, а просто достал запасной ствол.

- Я думаю, что произошла какая-то ошибка и Самвела приняли за кого-то другого. Он был очень хорошим человеком, у него не было врагов, - сказала она "КП". - В память о нем я продолжу его дело.

Знакомые Алексаняна не исключают, что убийство парня может быть связано с деятельностью его отца: мол, у того в Харькове крупный строительный бизнес. А еще шепотом добавляют, что это не первая трагедия в семье предпринимателя.

- У них было четыре сына, не так давно погиб брат Самвела. Не знаю точно, как именно - вроде бы задохнулся газом в своей машине, - рассказал друг семьи, не пожелавший представиться.

По факту нападения возбуждено уголовное дело, убийцу ищут, расследование взяла под контроль прокуратура области.

Мишенью киллера были двое мужчин: Самвел Алексанян, который, выйдя из дому, успел сесть в джип, и его партнер по бизнесу и родственник гражданской жены 19-летний Сероп Хачатрян, который стоял рядом с авто. Первая пуля угодила в локоть Хачатряну. Раненый парень бросился бежать в сторону людного проспекта Ленина. А Самвел ринулся в обратном направлении - к подъезду. Но добежать не успел - убийца выпустил в него несколько пуль.

В милиции не исключают, что это было заказное убийство - не так давно Самвел вместе с друзьями и супругой Ольгой открыл в поселке Гайдары под Харьковом медицинский центр. Это лечебное VIP-заведение специализируется на очищении организма и профилактике хронических заболеваний. Двухнедельный курс лечения, включающий в себя пребывание в курортном отеле премиум-класса, вегетарианское питание и йогу, стоит 12 тысяч гривен.

Но у Ольги - другая версия.

- Я думаю, что произошла какая-то ошибка и Самвела приняли за кого-то другого. Он был очень хорошим человеком, у него не было врагов, - сказала она "КП". - В память о нем я продолжу его дело.

Знакомые Алексаняна не исключают, что убийство парня может быть связано с деятельностью его отца: мол, у того в Харькове крупный строительный бизнес. А еще шепотом добавляют, что это не первая трагедия в семье предпринимателя.

- У них было четыре сына, не так давно погиб брат Самвела. Не знаю точно, как именно - вроде бы задохнулся газом в своей машине, - рассказал друг семьи, не пожелавший представиться.

По факту нападения возбуждено уголовное дело, убийцу ищут, расследование взяла под контроль прокуратура области.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все нормально.
просто отжимают строительный бизнес.
 
Эх как в лихие 90-е.

nLdfZarxROk
 
качество построенного
в результате смены собственника
вряд-ли не изменится...
многие в 8-9 годах потеряли свои деньги,
вложенные в строительство, вообще...
вложились, а застройщики на эти деньги
достраивали другие объекты, или просто
их присвоили под предлогом кризиса
и отказа в банковском кредитовании.
и ничего... живые :)
 
скорей всего это та девочка с поликлиники заварила..
 
А шо, евреи все кончились?

Я сказал: "Я вот он весь,
Ты же меня спас в порту.
Но одна загвоздка есть:
Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой - самарин,-
Если кто и влез ко мне,
Так и тот - татарин".


Мишку Шифмана не трожь,
С Мишкой - прочь сомнения:
У него евреи сплошь
В каждом поколении.
Дед параличом разбит,-
Бывший врач-вредитель...
А у меня - антисемит
На антисемите.


Мишка - врач, он вдруг затих:
В Израиле бездна их,-
Гинекологов одних -
Как собак нерезаных;
Нет зубным врачам пути -
Слишком много просится.
Где на всех зубов найти?
Значит - безработица!


Мишка мой кричит: "К чертям!
Виза - или ванная!
Едем, Коля,- море там
Израилеванное!.."
Видя Мишкину тоску,-
А он в тоске опасный,-
Я еще хлебнул кваску
И сказал: "Согласный!"


...Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста.
Мишке там сказали "нет",
Ну а мне - "пожалуйста".
Он кричал: "Ошибка тут,-
Это я - еврей!.."
А ему: "Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!"


Мишку мучает вопрос:
Кто тут враг таинственный?
А ответ ужасно прост -
И ответ единственный:
Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу,-
Мишка пьет проклятую,-
Говорит, что за графу
Не пустили - пятую.:D
 
Иногда мне не понять армян - если их бьют за рубежом, а они такие все представители сверх-нации, то почему они не построят у себя в Армении сверхгосударство и не подтвердят свои слова делом???
 
Кто то должен делать эту работу.
И дело не в национальности.
Дело в классовой ненависти к паразитам.
Еврей или хохол.
Нет разницы. Если живет за счет воровства и присвоения чужой жизни и труда - будет уничтожен.
 
Кто то должен делать эту работу.
И дело не в национальности.
Дело в классовой ненависти к паразитам.
Еврей или хохол.
Нет разницы. Если живет за счет воровства и присвоения чужой жизни и труда - будет уничтожен.
Золотые слова!
 
А я уж думал, что началось :)
P.s.


Идет суд, судят двоих: рабочего и военного за избиение еврея в автобусе. Судья спрашивает военного: -Товарищ зачем вы побили гражданина Рубенштейна? Тот отвечает: -Еду на работу на автобусе, захотит еврей и встает мне на ногу. Пытаюсь показать ему, что мне не приятно, а он не реагирует. Смотрю на часы ехать еще пять минут, ну думаю дотерплю. Нога уже сильно болит, смотрю на часы, а ехать еще три минуты. Уже не могу терпеть, смотрю на часы а еще две минуты ехать. Ну я и не выдержал и как дал ему! Судья выслушал и задает такойже вопрос рабочему. Тот отвечает: -Еду в автобусе на завод, смотрю заходит еврей и встает рядом с военным. Вижу военный раз на часы посмотрел, два посмотрел, а после третьего как дал еврею. Ну а я че!? Я думал по всей стране началось!!
 
Назад
Зверху Знизу