ДТП на проспекте м. жукова БФ!

mikella_82

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 2
ДТП на проспекте м. жукова БФ!

Здравствуйте все! В пятницу (28 сентября) поздно вечером на проспекте Маршала Жукова произошло ДТП - джип Мерседес с номером 1555 на скорости вроде как на обгоне, не справился с управлением и врезался в дерево... Свидетелей много было, фоткали что-то, а информации не видно. Пасажиры и водитель авто живы? Не находим тут информации:confused:
 
Останнє редагування:
это около райисполкома?
 
опять дерево виновато,та сколько ж можно
 
опять дерево виновато,та сколько ж можно

меня другое интересует: ТС судя по всему просто мимо проходил ("не брат, не сват"), теперь не терпится поглядеть на море крови или что? откуда такой странный интерес?
 
Может свидетелем хочет быть...
 
меня другое интересует: ТС судя по всему просто мимо проходил ("не брат, не сват"), теперь не терпится поглядеть на море крови или что? откуда такой странный интерес?
я за годы просиживания на ХФ уже десятки таких ТСов видел и у меня всегда в бошке возникал аналогичный вопрос.Может ими движет синдром похвастаться"я первая заметила,сама ты света вредина"?:confused:
 
Во народ!!! на ТС значит, что ТСЕ, а сами??? Типа пофлудить? А по факту кто-то что-то знает? Не собирались мы свидетелями быть, шли по району с ребенком маленьким и потому не подошли. А вам лишь бы грязь вылить на кого!! Не надо флуда!

Говнистыми быть не надо,а?
 
Во народ!!! на ТС значит, что ТСЕ, а сами??? Типа пофлудить? А по факту кто-то что-то знает? Не собирались мы свидетелями быть, шли по району с ребенком маленьким и потому не подошли. А вам лишь бы грязь вылить на кого!! Не надо флуда!

Говнистыми быть не надо,а?
2 года ждала свой звездный час?
 
А дерево переходило дорогу в положенном месте или нет?
 
Назад
Зверху Знизу