Видалити!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2012
Повідом.: 1645
Видалити!

...
 
Останнє редагування:
Хто з нас не дивився різні передачі про світ тварин? І мабуть усі помічали дивну річ в поведінці тварин- при полюванні, скажімо, гепарда на стадо, скажімо, зебр, хижак нападає на одну тварину. При цьому інші навіть не намагаються захистити бідолаху. Лише відбігають на певну відстань. Вам не здається, що люди чинять так само?

Тоже мне, открытие Америки.:D
 
Зачем животных обижать?? Тут хорошо видно, ху-из-ху...
attachment.jpg
 

Вкладення

  • cf4ba621570ef729e8330fae876f4e4922762a63_1.jpg
    cf4ba621570ef729e8330fae876f4e4922762a63_1.jpg
    32.1 КБ · Перегляди: 275
А можно перевод. Напиши на человеческом языке, а не на бендерштатском суржике. Я не понимать, что ты тут писать.

Чемодан - вокзал - россия (страна-террорист). И Януковича с собой можешь прихватить.
 
deniking сказав(ла):
]Тебя забыл спросить, ушлепок очкастый. Я на востоке Украины, а это Российская территория.
Такое поведение не достойно здравомыслящего человека...да хоть Вьетнам.
 
А можно перевод. Напиши на человеческом языке, а не на бендерштатском суржике. Я не понимать, что ты тут писать.

Перевожу любезно.
Там сказано:

Юзер deniking - ослоеб и долботетерев.
 
А можно перевод. Напиши на человеческом языке, а не на бендерштатском суржике. Я не понимать, что ты тут писать.

Ну тупенький ти, що тут зробиш? Ну не можеш як мінімум 2 спорідненими мовами володіти. То й що? До чого тут мова? Спробуй "розігнати" свій процесор. Спробуй розвивати пам'ять.
 
Ну тупенький ти, що тут зробиш? Ну не можеш як мінімум 2 спорідненими мовами володіти. То й що? До чого тут мова? Спробуй "розігнати" свій процесор. Спробуй розвивати пам'ять.

За 21 год независимости даже обезьяна бы выучила украинский:D
 
А можно перевод. Напиши на человеческом языке, а не на бендерштатском суржике. Я не понимать, что ты тут писать.

Тваринна суть людського стада.

Вот один из них, очень даже яркий представитель.
 
Вам не здається, що люди чинять так само?
Быкомова - это система передачи данных между рогатым скотом. Укры деградировали настолько что сами стали общатся на ней.

Теперь становится ясным почему украм интересны поведенческие мотивы звериного стада. Правда, ТС, не смотри в сторону гепардов. Наиболее к украм близки овцы по поведенческому фактору.

Пиши диссертацию, я буду рецензентом.

Ну не можеш як мінімум 2 спорідненими мовами володіти.
Гг...ты вначае докажи - почему быдлячку можно считать языком вообще. Система передачи данных от укра и обратно - да, но не язык. Никто же не считает азбуку Морзе - языком?...Или протокол http.
 
Ну, це твоя точка зору. А по суті?
 
Назад
Зверху Знизу