Аваков рассказал всю правду о том, что случилось с банком Базис

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 564
Аваков рассказал всю правду о том, что случилось с банком Базис

И про Протасов есть, и про Кернеса, и про Добкина, и про Субботина, в общем интересно почитать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аваков рассказал всю правду о том, что случилось с банком Базис
И про Протасов есть, и про Кернеса, и про Добкина, и про Субботина, в общем интересно почитать
Почему-то совсем ничего удивительного в его рассказе нет.
 
Брехни уголовника нужно постить не в главном, а в корзине..
 
Брехни уголовника нужно постить не в главном, а в корзине..

он не уголовник, а нормальный чувак, с такой же хваткой как и уу его оппонентов (схуяле они такими стали из друзяк).

Просто поверил в какие-то идеалы и чуть зубы отпустил, за что и поплатился...
 
он не уголовник, а нормальный чувак, с такой же хваткой как и уу его оппонентов (схуяле они такими стали из друзяк).

Просто поверил в какие-то идеалы и чуть зубы отпустил, за что и поплатился...

возможно и так. Но я про него знаю только плохое и ничего хорошего, поэтому так и отзываюсь. Узнаю хорошее-поменяю своё мнение. А пока для меня он самый обычный вор.
 
ну то есть таки врет и клевещет Аваков?



глубокомысленное утверждение. То есть по ссылке в стартпосте - ложь?

Мне не нравится Аваков. Просто не нравится как человек. Но тем не менее он человек, в отличие от животин жидовских.
 
это 2 балла за разжигание
Что я в тебе разжег,бля...? :confused:

слабо на украинской земле понты кидать
Понты кидать перед фраерами опущенными - дурное дело. Другое дело, шо армян недалеко от них ушел, но все ж поумнее.
 
чё он сьебнул в Италию?слабо на украинской земле понты кидать.

Если принять за правду текст по ссылке в стартпосте, то становится очевидным, что если власть, которая контролирует и суды и милицию, решила отобрать у тебя бизнес, то шансов нет никаких. То есть "слабо на украинской земле понты кидать" - не является никаким аргументом в пользу того, что Аваков врет (да и вообще аргументом не является). Еще?
 
она сидит,а он на море
В недоразвитом обществе любой лидер должен через это пройти. Одного дважды судимого, сменит другая теперь уже тоже дважды отличившаяся - вот и весь высший промысел.
 
Назад
Зверху Знизу