Если сегодня выборы мера?

Оставить ли Кернеса на посту мера Харькова?

  • Да

    Голосів: 97 22.6%
  • Нет

    Голосів: 295 68.8%
  • Пох...

    Голосів: 37 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    429
Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 869
Если сегодня выборы мера?

Если б сегодня проводили бы голосование по вопросу, оставить Кернеса или снять с должности, как бы вы проголосовали?
 
Останнє редагування:
Если поставить нового, то опять начнет с нуля пиздить. А этот хоть чуть-чуть, но уже нажрался. Так что я за то чтоб оставить
 
Если поставить нового, то опять начнет с нуля пиздить. А этот хоть чуть-чуть, но уже нажрался. Так что я за то чтоб оставить
Да ща.У него аппетиты безразмерные и не все еще стырено.Кернеса в корзину!
 
Не переживайте кернес подготовит себе приемника.
 
Если расстрелять старого мэра под дверями мэрии. Повесить для просушки на входе. Потом его семитскую черепушку положить в назидание на стол новому мэру....
В назидание так сказать.
 
Если поставить нового, то опять начнет с нуля пиздить. А этот хоть чуть-чуть, но уже нажрался. Так что я за то чтоб оставить

жид никогда не нажрется.
Он ***** конечно, но лучших еще то и не было никого.. вот така хуйня малята. Что нету нихуя выбора.
 
Ну не пока один раз несудимого же б...ютовца.
 
:рл: Сколько у нас мазохистов?! Теперь я понимаю, чего у нас так плохо, и почему в ближайшие десятилетия ничего хорошего ждать не стоит!

Если лучшего, чем гепа нет, то просто другого вы и не достойны.
 
Если б сегодня проводили бы голосование по вопросу, оставить Кернеса или снять с должности, как бы вы проголосовали?

Хуже найти можно легко. Посмотрим "список", тогда можно будет говорить более конкретно...
 
:рл: Сколько у нас мазохистов?! Теперь я понимаю, чего у нас так плохо, и почему в ближайшие десятилетия ничего хорошего ждать не стоит!

Если лучшего, чем гепа нет, то просто другого вы и не достойны.

если не секрет-кто лучше???
 
Назад
Зверху Знизу