• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

адэкватная цена за шашлычок в среднем по больнице?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
адэкватная цена за шашлычок в среднем по больнице?

добрый день! предлагаю обсудить цены на шашлык -по украине! почему интересует вопрос -везде разное кино с нормой прибыли от 200процентов -до 400 процентов! и можно выйти из заведения еще голодней -чем зашел с онемевшим языком от самодельного кетчупа! небуду выделыватся-стыдно признатся :D-под домом -бразильская лопатка по 37 гривен за кило, добавил все что надо -лук, перчик , к вечеру -шашлык в себестоимость 43 гривны -у себя в огороде! и вот вечерком кенты -позвонили -давайте проедем по городу -по городу как встарые добрые времена-пошаримся по злачным места и шашлычка поедим! и погнали цены -от 110гришек и до 180 гришек снепонятной постановой у всех -толи цена в сыром виде ,толи в готовом! вот скоко помню себя -где бы я небыл -только захожу в шашлычную -и на меня смотрят глаза хозяина -и читаю как побежала бегущая строка у меня на лбу-на скоко меня можно насунуть?:eek: и к такой постанове зараннее какбы сам уже готов-потомучто -мы всегда так жили:D -но может быть я сказочник и зануда и в какомто городе -совсем все подругому -пусть поделится хоть неместом -так просто в каком городе и почем адэкватня цена за кусок мяса на костре?:eek:
 
Откуда в Краснодоне такие красивые листья?
 
а как по твоему должно быть . как людям налоги оплачивать??
 
Откуда в Краснодоне такие красивые листья?

После кислотных дождей - везде.:D
добрый день! предлагаю обсудить цены на шашлык -по украине!
Ну сари: кошатины купить надо? - надо, пасану на мангале забашлять - тож не на халяву ж ему жариццо. А дальше - понеслась, за место 5куе + менты + санстанция + прокурорские. А за этот день ты один пожрать пришёл, остальные на комуналку копят, шоб с хаты не выставили. Вот и приходится с тебя получать. Спасибо жителям.... дальше по тексту:)
 
Назад
Зверху Знизу