Реально ли найти работу 47-летней женщине?

jeff2000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2008
Повідом.: 0
Реально ли найти работу 47-летней женщине?

САБЖ
знакомая уже пол года пытается найти работу, а предложения только от агентов ебучих и от посредников.
Форумчане, какие предложения????

ТСЕ - знаю.
и первыйнах тоже
 
реально. Руки пусть не опускает
 
так а какая специальность у нее? или кем хочет устроиться?
может, у нее что-то нереальное в мечтах..
 
У меня два друга 25 и 28 лет ищут работу .. один полгода, второй почти год .. вот и думайте
 
в какой сфере работу ищет?
 
да при чем здесь неудачница ? Давайте по другому , что вы в этой жизни представляете ?

отвечать вопросом на вопрос как это типично для вас ))

ищут или говорят, что ищут?

а я ебу? .. я ж не проверяю .. ищут себе и ищут .. )
 
а я ебу? .. я ж не проверяю .. ищут себе и ищут .. )
в этом городе так не говорят, однакош таки две большие разницы :D

Евочка, вы несколько агрессивны после удачного вечера :D Бог Морфей Вам в помощь
 
в 47 уже должен быть опыт в какой-то конкретной сфере. вот там и искать надо.
 
Подрастающее поколение в лице отпрысков любителей националистических рассуждений решило вставить свое веское слово в тему. И как страший брат, не обошлось без испльзования своих интимных подробностей)))
Много говорит тот, кто мало может;):D

иди спи... подросшее поколение :D
 
Подрастающее поколение в лице отпрысков любителей националистических рассуждений решило вставить свое веское слово в тему. И как страший брат, не обошлось без испльзования своих интимных подробностей)))
Много говорит тот, кто мало может;):D

ну что ты несешь опять???

x_71836601.jpg
 
Оо, дохуяизсебяпредставляющие опять погнали меряцо своими представлениями ни о чем.
По теме. Пусть попробует пойти в кондитерский цех помощником кондитера. Особыми умениями обладать не надо, в процессе работы набьет руку и все будет получаться.
 
Читал несколько лет назад про разновидность пейнтбола в Москве. Развлечение для богатых нуворишей... Несколько девушек раздеваются донага и только в одной защитной маске и кроссовках разбегаются по лесу... Охотники дают им фору и начинается охота... Стрелять в грудь и промежность - запрещено. Штраф - 5000$. За каждое попадание приз - 500$. Ну и победителю (чьего цвета краски будет больше всего на девушках) достается главный приз, на который скидываются все участники.
Девушки за одну "охоту" получают от 1000 до 6000$, ну и плюс деньги со штрафов. Никакого интима...

404.jpg
 
САБЖ
знакомая уже пол года пытается найти работу, а предложения только от агентов ебучих и от посредников.
Форумчане, какие предложения????

хоть бы написали какая у нее специальность и в какой сфере себя ищет, может там запредельные желания. а продавцом непробовала устроится?

У меня два друга 25 и 28 лет ищут работу .. один полгода, второй почти год .. вот и думайте

этого ж какими дятлами надо быть, чтоб так долго искать. Наверняка крутят носами.
не умеешь работать мышкой - работай лопатой!
 
САБЖ
знакомая уже пол года пытается найти работу, а предложения только от агентов ебучих и от посредников.
Форумчане, какие предложения????

ТСЕ - знаю.
и первыйнах тоже

после принятия пенсинной реформы уже невозможно
 
Не факт, что освоенное направление идеально для поиска новой работы. Зачатую бывает, что полное изменение специализации позволяет достигнуть самореализации вне зависимости от возраста;)
бывает. в американском кино - бывает.

после принятия пенсинной реформы уже невозможно
а можно чуть поподробнее?
 
бывает. в американском кино - бывает.


а можно чуть поподробнее?

Если раньше женщина сидела до пенсии и уходила, то теперь порог пенсии поднят и ей уходить некуда. Значит на ее место молодая новая не прийдет.
 
Назад
Зверху Знизу