Заминировали ХАДИ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 28
Заминировали ХАДИ

Где-то с 14-00 куча ментов, скорая, взрывотехники. Перекрыта Петровского. Вроде звонили из телефонного аппарата напротив ХАДИ. Менты его обмацивают со всех сторон. Фотки будут позже.


Только-что пресса пожаловала.
 
бля...
У меня там родня работает!!!!!!!!!!!!!!!!
 
сессия..что сказать)
 
Кто- то зачет не сдал, мстит:)
 
Таки надеюсь, что это как всегда шутка.
 
Таки скорей всего да......не вижу смысла учебное заведение минировать
 
сессия и кто-то шото не готов сдавать :)
 
там пробка офигитительная ...так что лутше туда не соваться
 
Где-то с 14-00 куча ментов, скорая, взрывотехники. Перекрыта Петровского. Вроде звонили из телефонного аппарата напротив ХАДИ. Менты его обмацивают со всех сторон. Фотки будут позже.

Ну и нахера они нужны?
 
Найдут шутника и он как минимум за всё шоу заплатит!
 
Когда уже заминируют Раду и это не окажется шуткой!
 
Желаю чтоб Алекса подорвался. Большего долбоеба, который является деканом заочников, трудно представить. Разве что того, кто его на эту должность назначил. Хотя Туренко вроде был нормальный человек.
 
Хорошо что хоть ХФ еще никто не заминировал. А то вдруг все поверят и производитьельность труда сразу поднимется?
 
я там час назад был в ХАДИ,все мирно было
 
3y2dkeq9h5tu.jpg
 
А если ебнет, сессию у шестого курса перенесут?
 
В Харьковском национальном автомобильно-дорожном университете (ХАДИ) ищут взрывчатку и ртуть.

"В 13.15 нам на пульт 101 поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что ХАДИ заминирован и там разлита ртуть. На место выехала автоцистерна и подразделение МинЧС", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" помощник начальника управления МинЧС в Харьковской области Игорь Лупандин.

Здание вуза в настоящее время оцеплено. Движение возле него перекрыто. Студентов и преподавателей вывели на улицу.
...
 
Народ кстати рассосался.
Думаю - может тоже свалить? :confused:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSC06048.JPG
    DSC06048.JPG
    90.7 КБ · Перегляди: 999
  • DSC06049.JPG
    DSC06049.JPG
    84.3 КБ · Перегляди: 142
  • DSC06050.JPG
    DSC06050.JPG
    94.2 КБ · Перегляди: 148
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу