Минус Добкин

Сильный

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 13
Минус Добкин

Что или кто следующий? Для знающих людей не секрет, что многие пром. предприятия приносящие прибыль давно оккупировали ребята из Донбасса (последний «Свет Шахтёра»), вот теперь они и добрались до святая святых, до самого Добкина. Доверенный источник сообщил, что вчера в гости к нашему губернатору заехали 5 человек и добровольно-принудительно подписали заявление об уходе по собственному желанию. Теперь губернатором Харькова будет бывший мер г. Славянска.
А как вы относитесь к таким переменам?
 
подождемс подтверждения инфы.:попкорн:
 
Что или кто следующий? Для знающих людей не секрет, что многие пром. предприятия приносящие прибыль давно оккупировали ребята из Донбасса (последний «Свет Шахтёра»), вот теперь они и добрались до святая святых, до самого Добкина. Доверенный источник сообщил, что вчера в гости к нашему губернатору заехали 5 человек и добровольно-принудительно подписали заявление об уходе по собственному желанию. Теперь губернатором Харькова будет бывший мер г. Славянска.
А как вы относитесь к таким переменам?

а Добкин - куда?
 
да, надо бы пруф, а так разве что пока помечтать можно кто будет новым смотрящим в области
 
А Кернеса вроде как говоря тоже хотят Донецким заменить...(не приведи боже...)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в отпуск за свой счет собрался.
 
Штепа Неля Игоревна
 
Тут не так давно тема была, что у гепы два заводика отжали.
Так то правда или нет?

P.S. У меня такое чувство, что если так и дальше идти будет, то кого-то таки начнут стрелять...
 
Об этом ходят слухи уже как месяц, только во тнепонятно хорошо это для нас или нет?
 
Тут не так давно тема была, что у гепы два заводика отжали.
Так то правда или нет?

P.S. У меня такое чувство, что если так и дальше идти будет, то кого-то таки начнут стрелять...

Чистая правда. И не только у Гепы, эт мы знаем, только то что в нашей области творитсо
 
Штепа Неля Игоревна

... привлекалась к уголовной ответственности по статье «Хищение в особо крупных размерах», занимая руководящую должность на Артемовской обувной фабрике.

ПРавильный губернатор будет.
 
Что или кто следующий? Для знающих людей не секрет, что многие пром. предприятия приносящие прибыль давно оккупировали ребята из Донбасса (последний «Свет Шахтёра»)
А что случилось с заводом Свет шахтера? Можно поподробнее?
Я просто не в курсе дел. у меня там товарищи работают. завод кстати очень даже работоспособен. прибыль приносит государству.
 
Назад
Зверху Знизу