Как побороть унылость и серость в бетонных джунглях.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 9808
Как побороть унылость и серость в бетонных джунглях.

Как побороть унылость и серость.
Навеяно подготовкой к Новому году.
В наших постсоветских странах есть небольшой период в году, когда идя по улице хоть что то внешнее радует.
Именно - подготовка к главному празднику. Все увешано люминисценцией, всякими гирляндочками, каждая контора старается скрасить серый фасад всякими лампочками и т.д.
Это начинается за полтора месяца, и не снимается до победного конца после.
Я про что. Я за эту искуственно созданную атмосферку круглогодично!
Вроде прошел новый год, а картинка осталась, но уже заточеная под другое время года.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Снег насильно падать не заставишь. Унылость не в бетонных джунглях, а у нас внутри. Побори себя и унылость пройдёт.
 
Снег насильно падать не заставишь. Унылость не в бетонных джунглях, а у нас внутри. Побори себя и унылость пройдёт.
Согласен! А ведь снега нет, а как то люди по традиции украшают все вокруг.
Эта тема чисто покалякать ни о чем. Естно... Просто могем ведь раз в году.
:)
 
Согласен! А ведь снега нет, а как то люди по традиции украшают все вокруг.
Эта тема чисто покалякать ни о чем. Естно... Просто могем ведь раз в году.
:)

На базаре недавно был. Продавец африканец стоит, говорит, что-то люди не в настроении, вроде ж праздники скоро. А так подумать, чего им быть весёлыми. Денег не хватает, цены заоблачные. Все ходят загруженные этой всей хренью. настроение новогоднее не приходит:(
 
Продам дубас средство от унылости. Фасоффка в шпишешных кагабках :D
 
На базаре недавно был. Продавец африканец стоит, говорит, что-то люди не в настроении, вроде ж праздники скоро. А так подумать, чего им быть весёлыми. Денег не хватает, цены заоблачные. Все ходят загруженные этой всей хренью. настроение новогоднее не приходит
У меня тоже. Вот и приходится как то искуственно повышать.
А насчет... Так у нас всю жизнь, как и у родителей, дедушек и бабушек... У них и так все смурнее было. А вообще снега не хватает ))) Не зима блин, а осень какая-то. Ходишь в пуховичке, хотя и кожанкой можно обойтись ))

В Лос-Анджелесе тоже снега не бывает (почти), но это не мешает им радоваться НГ.
Я на другой стороне шарика земли встречал Нью Еар вообще в ветровочке на майку ))))
И ведь гады отмечали там также )))
 
...
Я про что. Я за эту искуственно созданную атмосферку круглогодично!
Вроде прошел новый год, а картинка осталась, но уже заточеная под другое время года.

Лично я против. Ты быстро привыкнешь к этой картинке и радовать тебя она уже не будет. В том - то и смысл, что под Новый Год город преображается и радует глаз.
 
Самый лучший антистресс - сладкий сон и страстный секс:)
 
И солнце ярче светится
и веселей пейзаж,
когда в желудке плещется
C2H5OH
 
Назад
Зверху Знизу