Прикол у меня в доме заварили сваркой все мусоропровода

Camada

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2010
Повідом.: 14
Прикол у меня в доме заварили сваркой все мусоропровода

Прикол у меня в доме заварили сваркой все мусоропровода
теперь люди сами мусор выносят мне не сложно а вот бабушек старых жалко Гепа ваще страх потерял )))
Может у кого то еще такой прикол в доме просто интересно )))
Я живу на Х.Горе
 
Ты один такой.
 
:рл:Интырнета-телевизора нет,газет не читаю,с людьми не общаюсь...Короче с просветлением ТСа...:D
 
Охуеть, на ХФ в незатейливой флудобеседе раскрыт заговор украинских властей: покращення - долгосрочный проект, которому дали старт ещё после развала Союза. Выходит, покращення втихаря понемногу исполнялись все эти годы, чтобы подготовить всё к приходу Януковича, который возьмёт на себя все заслуги и станет царём страны на долгие десятилетия (ибо после таких покращень народу не захочется видеть никого другого).
 
Прикол у меня в доме заварили сваркой все мусоропровода
теперь люди сами мусор выносят мне не сложно а вот бабушек старых жалко Гепа ваще страх потерял )))
Может у кого то еще такой прикол в доме просто интересно )))
Я живу на Х.Горе

суки.
забитый мусоропровод заварили?
 
да не может такого быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Прикол у меня в доме заварили сваркой все мусоропровода
теперь люди сами мусор выносят мне не сложно а вот бабушек старых жалко Гепа ваще страх потерял )))
Может у кого то еще такой прикол в доме просто интересно )))
Я живу на Х.Горе

а я Донецкой области в 9-этажном доме все лифты кирпичом заложили. И так уже несколько лет
 
Та ладно. У ТСа реакция вообще как у Брюса Ли. Вишь как моментально отреагировал. Сёдня заварили - тут же отписал.

А у меня в подъезде все-таки какая-то сцука кулечки под мусоропровод складывает. На что надеются - ХЗ. Пованивает уже. Сегодня вечных бабушек подподъездных на засаду спровоцировал. :)

а я Донецкой области в 9-этажном доме все лифты кирпичом заложили. И так уже несколько лет
Зашибос. Жильцы, кто успел, кладовочки там себе поподелали?
 
ыщо 8 страниц и начнутся (.)(.)
 
Пойти чтоли себе заварить? Прийдут из ЖЭКа охренеют...
 
Назад
Зверху Знизу