Инвесторам на заметку

sanya888

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2011
Повідом.: 1
Инвесторам на заметку

Многие люди достигшие успеха в бизнесе, или в других видах заработка, и накопив неплохой капитал, начинают интересоваться капиталовложениям части заработанных денег. Но куда их инвестировать, что бы они продолжали работать на себя и приносить доход? Есть много разных банков и финансовых учреждений, которые предлагают разные депозитные программы, но по факту они только покрывают инфляцию. Есть еще кредитные союзы, паевые и прочие фонды, где прибыль более существенна, а сколько их уже прогорело под влиянием кризиса и политике странны? И наконец любители более агрессивной инвестиционной политике выбирают ценные бумаги, курс которых существенно изменяется в результате краткосрочных вложений для получения высокого дивидендного или процентного дохода; также сюда можно добавить и вложение для торгов на Форекс. Хорошо когда вы являетесь уже подготовленным, и ваши капиталовложения разумно распределены в разных категориях. Другим же приходится самостоятельно, потратив часть своего времени на изучение в данной сфере, принимать решения в инвестировании. Есть и другой вариант ¬ доверить свои сбережение профессионалам своего дела. К чему же весь этот разговор. Речь пойдет об одном из многих инвестиционных фондов оборот которого более 1 млрд долларов, с которым сотрудничаю и я.
Если вы готовы инвестировать и получать прибыль, для более детальной информации и дальнейшего сотрудничества пишите мне на мой электронный адрес (alexander_tsyba@mail(точка)ru), или личное сообщение. В ближайшее время отвечу всем.
P.S. В теме обсуждать ничего не стану, так как люди по своей природе любят больше критиковать то, чего не знают, вместо того, что бы разобраться в действительности моего предложения.
 
ПИрамидку организовываете?
 
Инвестируйте в фондовый рынок Украины, Просто, законно и т.д.

Брокерский дом "Открытие", представлен в Харькове.
Пл. Конституции 26, оф. 317 тел (057) 784-17-41
 
Пишу не в личку: хочу знать подробности предлагаемой Вами схемы заработка денег. Можете ответить здесь, можно мне в личку. Спс.
 
тут кризис назревает в мире, а вы фонды предлагаете )), сколько их еще обанкротится в ближайшее время...
 
Активизировались преведы к новому году,бабло нужно на шампусик и шоколадки:іржач::іржач::D:D
. Речь пойдет об одном из многих инвестиционных фондов оборот которого более 1 млрд долларов, с которым сотрудничаю и я.
Фонд наверное счастлив невероятно,что ты с ним сотрудничаешь???:іржач::D:D
 
Поподробнее о фонде можно, тоже интересно!
 
Назад
Зверху Знизу