Группа deliKate презентовала клип, снятый в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2006
Повідом.: 66
Группа deliKate презентовала клип, снятый в Харькове

Съемки клипа проходили в начале сентября на территории студ. городка ХПИ. В основе клипа три сюжета: собственно сами музыканты, танцоры контактной импровизации и ничего не подозревающие студенты (в частности их реакция на уровне "офигевания" от происходящего)

w2HqfVQHdmE
 
проигрыш вначале понравился
ну а вообще на порядок лучше всего того что обычно снимают в Харькове...
 
Колхозная самодеятельность по мотивам жеванного пережеванного и переваренного как по музыке так и по клипу.
 
знаю я эту солистку. Вечно выступала на праздниках у нас в школе, Катя Офлиян.
Надо было автографы брать)))
 
Осталось группу делиКейт презентовать.
 
знаю я эту солистку. Вечно выступала на праздниках у нас в школе, Катя Офлиян.
Надо было автографы брать)))

Ага, а теперь к Кате Офлиян в метро подходят за автографами, не далее как вчера был свидетелем :))
 
Осталось группу делиКейт презентовать.

Ну тут особо и презентовать ничего не надо, все под рукой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Facebook
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага, а теперь к Кате Офлиян в метро подходят за автографами, не далее как вчера был свидетелем :))

Идиоты к ней подходят. Так называемая "продвинутая" молодеж, таким как она водку жрать в подъезде не комильфо.
 
Идиоты к ней подходят. Так называемая "продвинутая" молодеж, таким как она водку жрать в подъезде не комильфо.

Водку в подъезде жрать по-моему вообще не комильфо. Не только таким как она, а всем :D
 
Ничего так песня. Нравится.
 
Молодцы, уже на многих сайтах видел, народ плюсует
 
В последнее время заметил такую тенденцию, что каждый колхозник стал семя мнить охуенной крутой звездой, не имея при этом ни голоса, ни таланта. Работать не хочет - считает работают только лохи. Хочет только петь да мелькать по телевизору. Печально... При Сталине такой хуйни не было.

При Сталине вообще много чего не было :) Вас и интернета например :)
Вы видимо считаете, что петь - это не работа, а одно сплошное удовольствие. Поклонники, деньги, всемирное признание... Только что бы дойти до всего этого, слишком многое надо поставить на карту. Из разряда "как стать женой генерала? Надо выйти за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам"
 
Как то скучновато
 
ощущение. что я уже где-то видела.
Потом вспомнила,где я это видела -- zaz- je veux.
Аналогично - девушка поет на улице, под изумленными взглядами прохожих.
Боди-балет вообще не в тему. ИМХО, но их раскоряки меня никогда не впечатляли.
Видела их "перфоманс" за памятником ленина. ощущение, что стайку наркоманов нехило торкнуло.
 
страшная муть.
 
В последнее время заметил такую тенденцию, что каждый колхозник стал семя мнить охуенной крутой звездой, не имея при этом ни голоса, ни таланта. Работать не хочет - считает работают только лохи. Хочет только петь да мелькать по телевизору. Печально... При Сталине такой хуйни не было.
:підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу