• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

коллекторы привата вообще охренели ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45152
коллекторы привата вообще охренели ???

звонит мне мама, говорит звонят из приватбанка, называют фамилию моего товарища (вообще никакого отношения к матери не имеет, и она его не знает), а у него какая-то просрочка небольшая имеется, совсем чтоли охуели звонить по всем возможным телефонам
 
Коллекторы - смешные люди на самом деле. Сплошные понты, но биогумус часто ведётся.
 
А телефон они где взяли и как его с окружением связали?
 
А телефон они где взяли и как его с окружением связали?

сам охренел, похоже что связали, современная техника позволяет, вот только нафига пенсионерку нервировать - непонятно......
 
Тепловые сети такое тоже практикуют: звонят соседям, типа ошиблись номером, и начинают расказывать какая я нехорошая и какая у меня задолженность :D это ж надо уметь так ошибиться, чтоб попасть прямо к моим соседям :rolleyes:
 

Потому что народ у нас перепуганный. Мне тоже звонили, что мол двоюродный кум третьего брата моей четвероюродной сестры, у которой дядька в колодец упал, взял кредит у них и я типа поручитель. Короче послал я их нахуй и больше они не звонят
 
млин, у меня профессия напрямую связана с защитой иноформации - кошка мимо не пробежит, скорее всего или спалил кто-то или блин я бы сам смог узнать если очень понадобилось бы
 
Оперативная информация при желании добывается какая угодно. Вплоть до того, где ты был 7 июня с 10 до 11. Было бы желание у добывающих.
А твои контакты в привате имеются? Имел с ними дела раньше?
 

Потому что законных полномочий у них нет - окромя доверенности на представление интересов, выданной кредитором. Но она не уполномочивает коллекторов ни на какие особые деяния, как-то: угрозы, звонки с шантажом, звонки на работу должника и прочие ужасы, о которых они грозят. Я сама работала одно время на коллекторскую фирму - но по юрлицам, конечно. Это суды и исполнительная служба. На это выдаётся довереность, и всё. А закона о коллекторской деятельности нет, они подчиняются Гражданскому, уголовному и Администативному кодексу точно так же, каки все граждане.
Другое дело, взять их за жопу на противоправных деяниях - очень сложно.
 
Останнє редагування:
Оперативная информация при желании добывается какая угодно. Вплоть до того, где ты был 7 июня с 10 до 11. Было бы желание у добывающих.
А твои контакты в привате имеются? Имел с ними дела раньше?

имел конечно, всякую хрень типа стиральной машинки, холодильника, и пр. брал в кредит через них, но тока это было хрен знает когда. недавно сам просрочил по кредитке, оплатил все с головой.
 
млин, у меня профессия напрямую связана с защитой иноформации - кошка мимо не пробежит, скорее всего или спалил кто-то или блин я бы сам смог узнать если очень понадобилось бы

А котят прощёлкал. Твоя кошка сумела защитить информацию от тебя.:D
 
Беременность у кошки не четыре дня. Ващета. А три месяца. А ты ни сном, ни духом.:D

я думал что просто откормил.....потому и толстая..... бездомную взял и вискаса накупил.... она отожралась по полной....
 
я думал что просто откормил.....потому и толстая..... бездомную взял и вискаса накупил.... она отожралась по полной....

Я до сих пор восхищаюсь тобой как примером истинной Котопросветлённости! Вот.:yahoo:После смерти ты теперь гарантированно попадёшь в Валгаллу.
 
Назад
Зверху Знизу