Помогите придать делу резонанс!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 1781
Помогите придать делу резонанс!

С моим другом случилось несчастье. Он трагически погиб. Его сбила машина залётных гастарбайтеров при деньгах. Им грозит срок, но как известно, бабло решает всё. Единственный способ наказать ублюдков - привлечь внимание общественности. В связи с этим обращаюсь ко всем, кто может помочь придать огласку этому делу в СМИ, например в передаче "Надзвичайнi новини", если это возможно. Да, понимаю, возможно таких случаев у нас в стране много и никто не захочет обращать внимание на этот конкретный, но я надеюсь на ваше понимание того, что на месте моего друга может оказаться каждый из нас. Только вместе мы сможем наказать потерявшее страх быдло. Может быть есть другие варианты, я готов выслушать любое конструктивное мнение.
 
на новостные сайты пробовал писать?
 
сюда попробуй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. Пиши на новостные сайты!
2. Если нужен резонанс здесь - попроси Димокса, чтобы он прикрепил тему как "важная"
3. Не думаю, что "Надзвичайнi новини" - самая популярная передача и ее многие смотрят. Хотя написать и туда можно. Может еще ЧП Инфо попробовать?
4. Прежде чем везде писать, собери какую-то конкретику и факты (типа подтасовок в выводах экспертов, умышленное затягивание и т.п.)
 
Здесь тоже ведется тема.
Сообщество дружное, возможно смогут как-то помочь, так как он был и велосипедистом в том числе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Собери сначала факты, затем во все инстанции
 
залетные гастарбайтеры при деньгах.... это как?


ЗЫ резонанс создать можно в случае если будет явно видно, что они уклоняются от ответственности, в противном случае СМИ не станут афишировать "обычное" дело.
 
Останнє редагування:
1. Пиши на новостные сайты!
2. Если нужен резонанс здесь - попроси Димокса, чтобы он прикрепил тему как "важная"
3. Не думаю, что "Надзвичайнi новини" - самая популярная передача и ее многие смотрят. Хотя написать и туда можно. Может еще ЧП Инфо попробовать?
4. Прежде чем везде писать, собери какую-то конкретику и факты (типа подтасовок в выводах экспертов, умышленное затягивание и т.п.)

а лучше с самого начала фактаж расскажи форумчанам, а то помогите и бла бла бла, а конкретно кто, как, где, сколько дает ни слова ни пол слова.
еще было бы неплохо выслушать доводы оппонентов для полноты картины.
 
Меня зовут Костя Стогний, расскажи конкретно что случилось.

Буня ты что накиданый там сидишь? :D

Лучше собирай инфу о гастарбайтерах и через год прирежь их по-тихому

Так будет проще но для себя лучше от этого потом не будет! :rolleyes:
 
залетные гастарбайтеры при деньгах.... это как?


ЗЫ резонанс создать можно в случае если будет явно видно, что они уклоняются от ответственности, в противном случае СМИ не станут афишировать "обычное" дело.

ну примерно так хачики на лексусе... не раз наблюдал
 
С моим другом случилось несчастье. Он трагически погиб...
...на месте моего друга может оказаться каждый из нас. Только вместе мы сможем наказать потерявшее страх быдло. Может быть есть другие варианты, я готов выслушать любое конструктивное мнение.
Дело Ландика. Общественное мнение ничто не решает.
Если Вы ищете справедливости, ищите её на межличностном уровне. В нашей стране её больше нигде нет.
 
Только вместе мы сможем наказать потерявшее страх быдло.
Вы имеете ввиду правосудие? - сомнительно.
или соберёмся и перебьём всех чёрных? - более реально.
т.е. какая конкретная цель резонанса?
 
Это глупо. Правильно, но глупо. Посодют же :) Если не пристрелят.

ну так надо чтоб не посадили :)
резонанс в газетах и на форумах, эт так, день два кости промоют, потом все забудут. А тут и за другана отомстил, и ньюсмейкером стал, и если суд будет выступить с обличительной речью сможет :) снова резонанс!!!
а так туфта всё ИМХО!
 
Вы имеете ввиду правосудие? - сомнительно.
или соберёмся и перебьём всех чёрных? - более реально.
т.е. какая конкретная цель резонанса?
Цель - наказать тех, кого трудно наказать.
 
Назад
Зверху Знизу