Визитки в вашем бизнесе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4213
Визитки в вашем бизнесе

Кто-нибудь еще использует визитки как рекламный носитель?
Или они умерли как источник информации?

Вопрос навеян темой в "полиграфии"
будем заказывать печать на картоне - полноцвет с одной стороны
картон с белым оборотом
на листе остаются пустые места
можно там напечатать ваши визитки

кому интересно - пишите в личку

Месяц прошел и не одного интересующегося!
Или 50 грн. за 1 тысячу визиток - это дорого?

зы отдельный привет пчелке что удалил тему в "полиграфии"
что жаба задавила? ;)
 
Останнє редагування:
Визитками пользуемся) но вот объем в 1000 шт. особо не куда деть, только на участии в выставках, крупных.. а так скорее изменятся реквизиты, чем 1000 шт разойдутся.
 
Визитками пользуемся) но вот объем в 1000 шт. особо не куда деть, только на участии в выставках, крупных.. а так скорее изменятся реквизиты, чем 1000 шт разойдутся.
Действительно 1000 это многовато. Ведь визитка это не раздавашка возле метро или на выставке (слишком мало информации)
Озвучь ценовые варианты в районе 100 шт может народ и откликнется.
 
Действительно 1000 это многовато. Ведь визитка это не раздавашка возле метро или на выставке (слишком мало информации)
Озвучь ценовые варианты в районе 100 шт может народ и откликнется.

Тут даже психологический фактор - парадокс - теже 50 грн только за 100 шт. будут куда охотнее разходиться чем 1000 шт!
 
только что вернулся с крупной международной выставки. У нас был свой стенд. Пожалел, что не заказал какую-то креативную визитку, так как народ ходит с кипами визиток, а так креативная точно напомнит кто и что.
Если Вы печатаете визитки, предлагайте необчные варианты и формы подачи информации. В инете полно образцов для вдохновения.
 
50 грн за 1000 штук - это почитай что на рулоне туатлетной бумаги нарисовать ...Визитка, если ты себя уважаешь, и уважаешь людей которым ты свою визитку будешь отдавать -должна быть представительной, нет это не бумажка с фио и со стразиками и золотом, это прежде всего дизайн, хорошая бумага, качественное исполнение. А все эти дешовки, это так, раздавашки у метро и на рынках...ИМХО

ПС. я пользуюсь визитками, еще с 92 года - привычка - дело постоянное:)
 
50 грн за 1000 штук - это почитай что на рулоне туатлетной бумаги нарисовать ...Визитка, если ты себя уважаешь, и уважаешь людей которым ты свою визитку будешь отдавать -должна быть представительной, нет это не бумажка с фио и со стразиками и золотом, это прежде всего дизайн, хорошая бумага, качественное исполнение. А все эти дешовки, это так, раздавашки у метро и на рынках...ИМХО

ПС. я пользуюсь визитками, еще с 92 года - привычка - дело постоянное:)

за 120 нормальные
 
Маркетовский, тебя опять выпустили?! :)

где и за сколько делать и уж темпаче- сколько стоит 100 шт ручной работы - я отлично знаю , а промокашки меня не интересуют:)
 
визитки использую... куда ж без них...
 
мы визитки НЕ печатаем
иногда мы печатаем коробки и вместе с ними есть возможность "условно бесплатно" напечатать визитки
тираж коробок от 1000 шт, т.е. визиток тоже от 1000 шт
Действительно 1000 это многовато. Ведь визитка это не раздавашка возле метро или на выставке (слишком мало информации)
Озвучь ценовые варианты в районе 100 шт может народ и откликнется.
можно напечатать 1000, потом 900 выбросить и 100 отдать за 50 грн ;)

Тут даже психологический фактор - парадокс - теже 50 грн только за 100 шт. будут куда охотнее разходиться чем 1000 шт!
не уверен

Если Вы печатаете визитки, предлагайте необчные варианты и формы подачи информации. В инете полно образцов для вдохновения.
спс, но мы визитки не печатаем

50 грн за 1000 штук - это почитай что на рулоне туатлетной бумаги нарисовать ...Визитка, если ты себя уважаешь, и уважаешь людей которым ты свою визитку будешь отдавать -должна быть представительной
не согласен
есть визитки персональные (имиджевые) и корпоративные (рекламные)
если говорить о первом случае, то при необходимости можно и из золота заипашить, и брюликами посыпать
я говорю о рекламных визитках - таких, как раздаются в такси, пиццериях, кинотеатрах, клубах и проч.
там где важно большое количество и адекватная цена
по поводу туалетной бумаги - у меня написано "белый картон с полноцветной печатью с одной стороны" - если такой подтираться, то можно зад повредить ;)

...сколько стоит 100 шт ручной работы - я отлично знаю , а промокашки меня не интересуют:)
ну кроме вас, товарищ олигарх, есть и обычные людишки, которые заказывают обычные визитки из обычной бумаги или картона
мой вопрос к ним :пиво:

визитки использую... куда ж без них...
мое предложение 1000 визиток = 50 грн не интересно?
 
мое предложение 1000 визиток = 50 грн не интересно?

интересно, если можно небольшие изменения накаждой сотне или 2х вносить

мне нужно под каждый вид деятельности свои
 
ТС, Вам нужно пересмотреть суть, идею визиток. Сделайте их чеками на скидку, подарочными сертификатами, накопительными бонусами, билетами лотереи, преподнесите эту идею потенциальным заказчикам и они будут востребованы. Короче, создайте свою нишу и станьте в ней лидером! Не поверите, очереди к Вам будут стоять.

А так, Вы находитесь в высоко-конкурентной плоскости, где товар давно всем известен, как по качеству, так и по характеристикам, и заказывается у одних и тех же производителей.

P.S. ХФ не может быть мерилом и показателем спроса.
 
плохой у вас маркетинг и высокая конкуренция. Визитка сама по себе особенно ничего не значит, а вот отсутствие оной , говорит о многом
 
нормальные визитки стоят порядка 400 грн. за сотню ;)
 
интересно, если можно небольшие изменения накаждой сотне или 2х вносить
мне нужно под каждый вид деятельности свои
изменения на каждой тысяче!
по 1000 визиток на каждый бизнес - так можно
ТС, Вам нужно пересмотреть суть, идею визиток. Сделайте их чеками на скидку, подарочными сертификатами, накопительными бонусами, билетами лотереи, преподнесите эту идею потенциальным заказчикам и они будут востребованы. Короче, создайте свою нишу и станьте в ней лидером! Не поверите, очереди к Вам будут стоять.
А так, Вы находитесь в высоко-конкурентной плоскости, где товар давно всем известен, как по качеству, так и по характеристикам, и заказывается у одних и тех же производителей.
и
плохой у вас маркетинг и высокая конкуренция. Визитка сама по себе особенно ничего не значит, а вот отсутствие оной , говорит о многом
мы НЕ делаем визитки :баран:
есть пустое место, которое можно занять
а что там будет напечатано - визитка или дисконт - ваше дело

нормальные визитки стоят порядка 400 грн. за сотню ;)
спасибо что обратили внимание Геннадий Адольфович
 
Останнє редагування:
то, о чем Вы пишите - это все что угодно, но только не витки:) ибо визитка - это Ваш имидж, визитка о многом может рассказать про своего владельца и от нее зависит -зайдете Вы в кабинет или нет:) А то что поставлено на поток - тут нет творчества, тут нет лица - это чисто инфа не более того, это когда при печати остаются пустые места : можно выбросить как обрезки, а можно на этом еще раз заработать а за бумагу ведь уже заказчик заплатил:) зачастую такими бумажками забрасывают почтовые ящики, валяются на столах в организациях...вобщем -раздавашка - она и есть раздавашка:) я не хочу сказать что то или иное плохо - просто у меян видимо свое мнение насчет самого понятия "визитка":)
 
то, о чем Вы пишите - это все что угодно, но только не витки:) ибо визитка - это Ваш имидж, визитка о многом может рассказать про своего владельца и от нее зависит -зайдете Вы в кабинет или нет:) А то что поставлено на поток - тут нет творчества, тут нет лица - это чисто инфа не более того, это когда при печати остаются пустые места : можно выбросить как обрезки, а можно на этом еще раз заработать а за бумагу ведь уже заказчик заплатил:) зачастую такими бумажками забрасывают почтовые ящики, валяются на столах в организациях...вобщем -раздавашка - она и есть раздавашка:) я не хочу сказать что то или иное плохо - просто у меян видимо свое мнение насчет самого понятия "визитка":)
можно копнуть еще глубже - https://ru.wikipedia.org/wiki/Визитки

но тема не об этом ;)

все правильно Геннадий Адольфович написал, а 1000 шт за 50 грн, это не визитки, а раздавашки в метро....
это не цена за картонные визитки - это цена за догруз печати
реальная цена таких визиток 400 грн :D :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу