!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 460
)))
 
Останнє редагування:
странный он у вас.....
 
Переписку с любовником не мог найти?
 
а вы спите на французский манер или отдельно?
попросите, чтоб и вам разогрел заодно.
 
Да.Бывает.Ну не часто.Скандалить не хочется.Но и к ребёнку спать идти тоже не улыбается.А сам не мириться, блин.
 
Третий день с мужем в молчанку играем.Ни с того ни с сего. В пятницу всё хорошо было. А с утра субботы.......Х..его поймёт.Всё не так.Лежит только телевизор смотрит.И на все вопросы-отстань.Сам себе даже еду разогревает)))).Чё делать...

а ниче, если чего спросит - ответите, а так ведите себя как ни в чем не бывало. Может у него критические дни:D
 
Сто пудов хотел минет или долго секса не было.
 
нашел стопудово ))) скоро или выругается или уйдет к какой нить огненно рыжей......
 
Я его не обижала. А даже если и так, он завы....-ся и в воскресенье во время дождя за бирать ребёнка отказался от родителей.Сказал -бери такси и едь(знал что я на это обижусь-ребёнок -святое).Ну вот сидим и обижаемся друг на друга.

Le docteur сказав(ла):
Сто пудов хотел минет или долго секса не было.
А, не, у нас в этом проблем нет.Но оно.
 
Гони его нахуй.
 
Да.Бывает.Ну не часто.Скандалить не хочется.Но и к ребёнку спать идти тоже не улыбается.А сам не мириться, блин.

Захочет трахаться - помирится. Мой тоже такие коленца откидывал, только не на ту напал. Я его перемолчать могла как угодно долго. Главное, первой не мириться, а то потом постоянно будет такое делать. Молчит, как пень - хуй с ним.
 
Tori сказав(ла):
]Захочет трахаться - помирится. Мой тоже такие коленца откидывал, только не на ту напал. Я его перемолчать могла как угодно долго. Главное, первой не мириться, а то потом постоянно будет такое делать. Молчит, как пень - хуй с ним.
Класс, как бы теперь перемолчать.
 
NikaStar сказав(ла):
]А жить на что? Ты ж понимаешь...
Отож. Не, радикальных решений не надо. Просто если заёб то чтоб не на долго.Терпеть не могу молчанки.Последний раз полгода назад устраивал.Итог- орходей весь подоконник.Но я ж нервничаю.
 
Назад
Зверху Знизу