Суворов А.В. ,и за что сносят?

А шо Измаил не Украина? А ведь это он оттуда османцев выпиздил.
 
Не надо так шутить. А то понравится твоя идея и реализуют первую часть. А вот вторую не факт)
да вот у нас быстрее всего получается сносить . переименовывать и разрушать . а вот строить что-то новое . свое - ума нет и руки как крюки . сразу все в кусты иль больными становятся .
 
суворов-хуёров
пидр-хуидр
бабы ещё суворовых нарожают
 
Конечно, ребята. Снести нахуй.
История Украины началась с 1991го года. С чистого, матьиво, листа. Всё, что стояло при попэрэдныках - снести нахуй. Они к Украине не имеют никакого отношения.

Бля, да ты похоже в попередники Украине еще и Золотую Орду запишешь с памятником Батыю.
Или может разместим в Харькове мемориальную доску Гиммлеру? А то он в Харькове бывал, в универе здесь выступал. А Третий Рейх ты в попредники я так понимаю тоже запишешь.
 
Бля, да ты похоже в попередники Украине еще и Золотую Орду запишешь с памятником Батыю.
Или может разместим в Харькове мемориальную доску Гиммлеру? А то он в Харькове бывал, в универе здесь выступал. А Третий Рейх ты в попредники я так понимаю тоже запишешь.
Я не видел мемориальных досок Гиммлеру. Наверное, потому что их не было. не успели немчики, а и успели бы, коммунистические вожди, как пить дать снесли бы нахуй. Так же, как немцы сносили коммунистические. Это вообще норма жизни была любого тоталитарного режима: всё на захваченной территории сравнять с землёй и поставить своё.
Мне потому и противно происходящее. Плавали, знаем.
Украина как страна появилась в 1991м году. Всё, что на этой территории было до 1991го года, это тоже - история Украины. И то, что вся Западная Украина была частью Европы, разных стран, и то что Восточная была частью Российской империи, тоже - часть украинской истории. Пытаться вычеркнуть что-то из неё - глупый дебилизм, мы видим, как сейчас рушатся все коммунистические мифы. Историки всё восстанавливают.
Лицей им.Богуна был создан как Суворовское училище. Это - его история. Того Суворова сейчас выпишут, потом впишут, в том я не сомневаюсь, я раздражаюсь из-за идиотства соотечественников, которых власти раскачивают и стравливают на идеологической основе, из своих достогнусных интересов.
К слову. Были бы здесь немецкие памятники, они бы мне тоже не мешали.
Равно как не мешает жителям Львова "Кладбище защитников Львова". Это всё - часть украинской истории. Истории нашего народа, потому что народ, это и есть - Украина.
 
Украина как страна появилась в 1991м году.
как и рф
Я не видел мемориальных досок Гиммлеру. Наверное, потому что их не было. не успели немчики, а и успели бы, коммунистические вожди, как пить дать снесли бы нахуй.
напомню, таких памятников полно было в 42-43 в Саду Шевченко. Их снесли.

Пытаться вычеркнуть что-то из неё - глупый дебилизм, мы видим, как сейчас рушатся все коммунистические мифы.
как быть с разрушенным и вычеркнутым комми?чекисты тоже история Харькова, пора увековечить?
Это всё - часть украинской истории. Истории нашего народа, потому что народ, это и есть - Украина.
ты щаз точно о Суворове?
 
Я не видел мемориальных досок Гиммлеру. Наверное, потому что их не было. не успели немчики, а и успели бы, коммунистические вожди, как пить дать снесли бы нахуй. Так же, как немцы сносили коммунистические. Это вообще норма жизни была любого тоталитарного режима: всё на захваченной территории сравнять с землёй и поставить своё.
Мне потому и противно происходящее. Плавали, знаем.
Украина как страна появилась в 1991м году. Всё, что на этой территории было до 1991го года, это тоже - история Украины. И то, что вся Западная Украина была частью Европы, разных стран, и то что Восточная была частью Российской империи, тоже - часть украинской истории. Пытаться вычеркнуть что-то из неё - глупый дебилизм, мы видим, как сейчас рушатся все коммунистические мифы. Историки всё восстанавливают.
Лицей им.Богуна был создан как Суворовское училище. Это - его история. Того Суворова сейчас выпишут, потом впишут, в том я не сомневаюсь, я раздражаюсь из-за идиотства соотечественников, которых власти раскачивают и стравливают на идеологической основе, из своих достогнусных интересов.
К слову. Были бы здесь немецкие памятники, они бы мне тоже не мешали.
Равно как не мешает жителям Львова "Кладбище защитников Львова". Это всё - часть украинской истории. Истории нашего народа, потому что народ, это и есть - Украина.

Ти все просрав. Бо живеш минулим. Лише минулим.
Щодо Суворова. Перед тим, як дрочити на його пам´ятник, поцікався ним більше ніж тобі запхали в макітру в радянській школі.



Коли захочеш написати, що то все наклеп, спробуй знайти спростування.
 
как быть с разрушенным и вычеркнутым комми?чекисты тоже история Харькова, пора увековечить?

ты щаз точно о Суворове?
Нет. Плевал я на Суворова, он давно помер, ему пофиг и мне - тоже.
А о комми... я ж говорю, один-в-один
 
Сделали бы какую-нибудь аллею рядом с Историческим музеем и свезли бы туда всех, в хронологическом порядке. Коммунистам - таблички на шею - сколько народу замордовали.
 
Сделали бы какую-нибудь аллею рядом с Историческим музеем и свезли бы туда всех, в хронологическом порядке. Коммунистам - таблички на шею - сколько народу замордовали.
Есть прекрасное место - парк Победы. Места там хватит всем.
 
Украинские войска, напомню, прятались на острове Хортиця.

И раз в год украинские вооруженные силы нападали на турок/татар/москалей/поляков....

А осенью снова прятались на острове.
Ты хоть не историком работаешь, ущербный? Хортица как на ладони, просто была базой, так сказать. Прятались:рл:
 
g0egej.jpg
 
Назад
Зверху Знизу