помогите уехать в Россию

ну удачи...туда только ехать наверное недели 2 в поезде или тыща баксов- и на самолёте... А что платят там и за что?

по программе переселения РФ оплачивает проезд + подъемные. гдето тыща - полторы баксов
 
Ай как пиздишь! Как пиздишь! Когда так пиздишь - подумай, что не один ты ездишь по бывшему СНГ!
так как опровергни,а только пиздишь ты!!! ,так как я только с Белоруссии!
ты в Крыму был то? так вот я был, всё у них нормльно, уровень жизни вырос в полтора раза и это только начало, люди довольны и улыбаются во весь рот и никто на самом деле оттуда не бежит и не мигрирует во Львов, это полнейший бред
Ещё раз повторюсь кто не хуя не знает прошу не комментировать, жены брат живёт + ко всему тёща,что кому мне надо доказывать????
 
уровень жизни вырос в полтора раза и это только начало, люди довольны и улыбаются во весь рот
в чей? чиновников? так да.
раньше с частников никто ничего не требовал, теперь каждое рыло обязано юридически оформлять сдачу угла, квартиры, двора. народ в шоке.
никто на самом деле оттуда не бежит и не мигрирует во Львов, это полнейший бред
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в чей? чиновников? так да.
раньше с частников никто ничего не требовал, теперь каждое рыло обязано юридически оформлять сдачу угла, квартиры, двора. народ в шоке.
[/URL]

прям как в европе :D удивительно, да? :D
 
без справки из военкомата сейчас могут и не выпустить, хз.
У меня как-то во время призыва спрашивали и чуть не развернули домой.
 

да что же все такие вежливые)) русофобы какие-то яхз

без справки из военкомата сейчас могут и не выпустить, хз.
У меня как-то во время призыва спрашивали и чуть не развернули домой.

спасибо большое, узнаю об этом подробнее

прям как в европе :D удивительно, да? :D

борьба с коррупцией, для наших людей это жуткая дикость)
 
у каждого свое предтавление о достойности. Поподробней напишите пожалуйста

да плевать насколько она достойна в вашем понимании, на самом деле
если ему уже там лучше, то для него это весьма достойно, а если вы здесь зарабатываете тысячами гривен в день, то ясное дело для вас это будет пустяк
 
про пребывание в РФ 90 из 180 не забывайте.просрочите - запрет на въезд на три года влепят
 
сказал как бог) точно также считаю


1.
в Северную Карелию, да там перспективка не очень, но всёже более ЖИЗАбельная чем в этой стране
2.как по мне самое время

кто сказал про жизабельней?
Мой товарищ, высококвалифицированный технолог-спец, ездил туда по приглашению, с надеждой остаться. после трех месяцев попыток наладить производство с наличествующим генетическим мусором вернулся и сказал - в паРашу ни ногой.
 
Ситуация такова....
студент, гражданин Украины, доучиваюсь последние деньки, в конце июня защита диплома и я свободен как ветер
т.к. перспектив не много в этой стране в нынешнее время, еду к знакомому в Россию
есть один нюанс, в армии не служил, есть приписное удостоверение с диагнозом "годен", что-то выяснять в военкомате - на пушечный выстрел к нему не подойду:) нужен ли он для пересечения границы?
и вообще интересует перечень документов нужных на сегодняшний день для того чтобы покинуть страну
законы и всякие постановления меняются каждый день, уследить за ними не так просто...
помогитееее

сначала придётся отслужить, калорад проклятый
 
Ехал в середине марта, по внутреннему паспорту Украины, вопросов у таможенной службы не возникало, единственное, попросили написать в миграционной карте ЛЮБОЙ адрес в РФ, где планируешь типа регистрироваться.
По поводу постов выше, типа того, будет лучше -хуже в России...
Уже 2.5 месяца на Дальнем Востоке, впечатления только положительные! Работы навалом, по всем направлениям, оплата достойная!!!!!!
Поэтому, езжай, ТС, дерзай!

согласен-сам жил какое-то время и скажу для непьющих и работящих украинцев положения только положительные. Но не более того. Там где я был работы нет реально. Т.е. она то есть , но что здесь работать за копейки что там те же яйца только в профиль. А если у тебя есть соответствующая желательно высокая рабочая квалификация то тебе и флаг в руки.
 
сначала придётся отслужить, калорад проклятый

ага, под Славянском или где-нибудь в Рубежном, с АКСУ в заднице, и это в лучшем случае, если живой и только в заднице) очень смешно

не до конца понимаю, что обиженные украинцы, повёрнутые на майдане и единстве, делают в разделе форума о МИГРАЦИЯХ, самоутверждаются, унижают......на этом деятельность ограничивается
 
Назад
Зверху Знизу