Dakine где в Харькове?

с такими ценами - идут в сад.
Рюкзаки городские дороже 35 эйро? из золота?

слетайте в Европу и там купите или в инете.
Зачем переплачивать в 2-3 раза?
 
с такими ценами - идут в сад.
Рюкзаки городские дороже 35 эйро? из золота?

слетайте в Европу и там купите или в инете.
Зачем переплачивать в 2-3 раза?

цены думаю везде одинаковые, с какого перепугу в европе рюкзаки будут дешевле?:D
 
потому что нет такой наценки как тут.
лично проверил в мае
 
в Украине китайский дербан втуливают
увы, страна беззакония
 
Сабж...где в Харькове продаются рюкзаки - Dakine. Ну или какой другой бренд, который делает продуманые городские рюкзаки хорошего качества:пиво:
единственные официалы Dakine на Украине - Екстрем-стайл ....
Находятся прям возле выхода из метро на 23 августа ;)

Еще как вариант погляди Deuter - продают в Клубе Путешевственников и Мандривнике
 
Покупал рюкзак Dakine для дочери весной в Экстримстайле. От качества рюкзака в полном восторге. Рекомендую именно эту марку.
 
ношу дейтер fox 3 года подряд. он ахуенен! советую на такой вещи не экономить. дороже выйдет. советую посмотреть также black diamond.
какой у вас бюджет?
 
я свой Кэт нашел в инете за 370, но, как бы картинка одно, а пощупать все же нужно...
 

это тоже очень хороший уровень.

я три года назад брал за 650 грн. ни капельки не пожалел.

какое применение и обьем вас интересует?
просто округлив свои требования можно искать нечто более конкретное чем определённая марка.
 
это тоже очень хороший уровень.

я три года назад брал за 650 грн. ни капельки не пожалел.

какое применение и обьем вас интересует?
просто округлив свои требования можно искать нечто более конкретное чем определённая марка.
А еще легче прийти в магазин ,где продают Дакин и Дойтер ,выбрать нравящуюся модель и начинать копить деньги...

Я лично продаю Дойтеры ,у 4-х сотрудников из магагзина(включая меня) ихние рюкзаки ,а у пятого барсетка - качество говорит само за себя ,но и бюджет должен быть порядка 600+ грн :)
 
в STUFF НА БИКЕТОВА , ВОЗЛЕ МАКДОНАЛЬДСА , ТАМ БОЛЬШОЙ ВЫБОР РЮКЗАКОВ DAKINE ;)
 
В экстремстайле на 23 августа все еще есть рюкзаки. Довольно широкий выбор.
 
Назад
Зверху Знизу