• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Магазин незахотел забирать телефон обратно

куда ж Торсион слился - неужели пену в балон собирает и цемент обратно складывает , услышав что я возьму товар обратно ? Еще раз подтверждаю указанное и сообщаю что мой магазин работает до 31 декабря включительно с 8 до 21 30 , а 31 декабря -до последнего клиента . И я там буду тоже -лично хочу посмотреть на того кто забыл купить /вернуть мешок цемента 31 декабря
 
И я там буду тоже -лично хочу посмотреть на того кто забыл купить /вернуть мешок цемента 31 декабря

страна не без дыбилов.

По теме, когда был старый закон о правах потребителей, ушлое быдло брало в кредит плазму на новый год и потом посмотрев 50 раз иронию судьбы и протрезвев шло его сдавать.

правда потом это быдло наказывал приватбанк, когда из-за 3 копеек народ через пару лет был должен пару тысяч гривен :)
 
не от политики а от грамотности покупателя...:клас:

и от политики тоже. я вернул безо всякого демонстрирования знания законодательства ) просто объяснил, что попользовавшись пару часов осознал, что маловат размерчик, хочу больше. возможно, правда, на них оказало влияние, что я сразу заказал такой же моник, только побольше.

а вот с будменом помню опыт общения отрицательный.
купил плитку, с небольшим запасом. после окончания ремонта осталось одна упаковка. еле вложился в 14 дней, приехал на 14-й день вечером, но принять отказались - отдел возврата уже смылся. а на следующий день, 15-й, уже отказались, ссылаясь на 14 дней.
тут реально дело в гавнистости магазина или конкретного менеджера.
строй-материалы, чисто по специфике товара, должны возвращаться более гибко, чем другие товары. понятно ж, что плитка - из тех товаров, который всегда берется с небольшим запасом, а на её использование нужно время, которое может превысить 14 гребаных дней.
 
Останнє редагування:
Купил дитю планшет на праздник - думал что за штуку гривен ничего достойного быть не может . Пришел девайс -как я был удивлен . Наверн и себе закажу .
Мона модель, хотя бы в личку. Надо на подарок тож приглядется.
 
Вообще интересный вопрос по телефонам, когда столкнулся с такой ситуацией магазин сказал, что был в употреблении это когда больше минуты разговоров, но как можно проверить тот же динамик (фонит или нет) не проговорив эту минуту.
 
как можно проверить тот же динамик (фонит или нет) не проговорив эту минуту
Запросто, при получении, во время проверки телефона. Всегда проверял телефоны вставляя в них сим-карту и делая звонок. Продавцы никогда не были против проверок.
 
Назад
Зверху Знизу