что делать, что бы не быть рабом?

Люди, кто не хочет быть рабами? Думаю никто не хочет, но что делать, если мы все безропотно запряжены в упряжку мирового сионизма, управляемого сверху жрецами-инопланетянами?!? Выход есть! Бросайте работу и переезжайте в село.
крыша улетела и не обещала вернуться? :D

можно быть рабом привычек, работы, грядки, увлечений и родственников и т.д.
чтобы не быть рабом... нужно не быть рабом :)
 
У кого есть родственники на пенсии, тем проще, всегда будут в кармане водиться какие-то деньги.
видимо те кто голодают в сёлах что-то упустили из виду, только и ждут нас на "конях" и в руках весы магазинные, сено взвешивать :рл:
 
Хорошо в деревне летом.
Пахнет сеном и минетом.
 
Буницин, очень серьёзную тему, осознанно или безсознательно, выставил на посмешище... Молодец...
 
сидеть дома и получать доход, заниматся тем чем нравится
на этом пути может случиться досадная неожиданность. когда окажется что нет ничего чем бы нравилось заниматься.
 
Люди, кто не хочет быть рабами? Думаю никто не хочет, но что делать, если мы все безропотно запряжены в упряжку мирового сионизма, управляемого сверху жрецами-инопланетянами?!? Выход есть! Бросайте работу и переезжайте в село. У кого есть родственники на пенсии, тем проще, всегда будут в кармане водиться какие-то деньги. У кого нету, купите небольшой дом и работайте сами на себя, обменивая излишки продукции на спиртное для растирания. Не дадим захватить славян! Пусть день Сварога наступит раньше, чем положено, не смотря на все усилия мирового сионизма.

хм. еще есть эко-поселения.
 
Лично я солидарен с Буницыным. Так же как и он я не хочу работать на жидов и олигархов и успешно занимаюсь этим уже 6 лет. Живу на пенсию родителей в 3-х комнатной квартире. 2 комнаты мы сдаем приезжим студентам из других областей, которые заплатив за обучение по 10 тыс. в год, будут потом десятилетия вкалывать на 1.5 тыс гривен им Ротшильды и Рокфеллеры даже спасибо не скажут. Есть свой небольшой огородик, правда там картошки не много вырастает и все остальное приходится докупать.
 
Назад
Зверху Знизу