Аренда места на книжном рынке

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 359
Аренда места на книжном рынке

Подскажите кто знает сколько стоит аренда места на книжном рынке? Может кто-то снимает?
Я понимаю что стоимость может отличатся. Но хотелось бы знать пределы от и до..:)
 
а подойти туда в администрацию и спросить? стопудово это надежнее инфа будет чем тут флуд
 
а подойти туда в администрацию и спросить? стопудово это надежнее инфа будет чем тут флуд

Сейчас нет времени идти туда (дирекция реально бывает на месте с 11-12 до 17-18, не считая обеденного перерыва). По телефону ничего не говорят. Кроме того, они сумму не скажут пока ты не прийдешь с документами на свое ЧП... видно сумма отката и сумма аренды у всех сильно отличаются;)
---
Вот хотелось на форуме спросить вдруг кто-то арендует и подскажет. А если не подскажут - то на следующей недельке немного осовобожусь и схожу, узнаю.
Буду благодарна за любую информацию:)
 
я знаю что в маркетах с продуктами приходишь с доками и вопросом. Они смотрят доки и говорят сколько чего будет стоить с арендой полок с откатами ну и т.д...ты думаешь и если тебе не подходит - ты вправе уйти. Никто не заставляет тебя сразу тут и оформяться, раз уж пришел:)))и прально что смотрят доки, ато хз кто к ним пришел
 
я знаю что в маркетах с продуктами приходишь с доками и вопросом. Они смотрят доки и говорят сколько чего будет стоить с арендой полок с откатами ну и т.д...ты думаешь и если тебе не подходит - ты вправе уйти. Никто не заставляет тебя сразу тут и оформяться, раз уж пришел:)))и прально что смотрят доки, ато хз кто к ним пришел

Ну наверное их тоже можно понять... Спасибо вам за мнение!
 
Сначало точку нужно купить, потом аренда в зависимости от места и квадратуры, с электричеством или без!Проще снять в субаренду!За 6кв. где то от 2000 до 2800 смотря как договориться с хозяином точки!
 
Сначало точку нужно купить, потом аренда в зависимости от места и квадратуры, с электричеством или без!Проще снять в субаренду!За 6кв. где то от 2000 до 2800 смотря как договориться с хозяином точки!

спасибо за ответ!
 
Назад
Зверху Знизу