Самый главный мультфильм России и Украины. Без купюр. В оригинале.

Главный мультфильм детворы Советского Союза

  • Ну погоди

    Голосів: 32 42.1%
  • Чебурашка

    Голосів: 0 0.0%
  • Простоквашино

    Голосів: 5 6.6%
  • Винни Пух

    Голосів: 3 3.9%
  • Чипполино

    Голосів: 1 1.3%
  • Жил был пес

    Голосів: 19 25.0%
  • про козаков

    Голосів: 3 3.9%
  • необыкновенный матч

    Голосів: 0 0.0%
  • ежик в тумане

    Голосів: 12 15.8%
  • малыш и карсон

    Голосів: 1 1.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
:eyecrazy: я до конца досмотрел... охренеть можно... ты где такие мультики берешь?!?!? А вообще самый страшный в моем детстве мульт - это про страну Ябед иПодлиз и маленькую девочку и мальчика... Название не помню... Но они, помню, от кого то убегали... Вспомню, аж мурашки по коже!
 
Жил был пес однозначна!
 
Ежик в тумане таки сильная вещь, проголосовал за него.:клас:

Еще вот нормуль :yahoo:
-o9-r26b--E

Более развратной песни я никогда не слыхал даже сейчас (ну еще "Эй моряк"). Обратите внимание - 30 лет назад были соблюдены все каноны современной красоты персонажа этого мульта - силиконовый губы и сиськи.
 
В 2003-м году «Ёжик в тумане» был признан лучшим мультфильмом всех времён и народов по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран.
Не-а. Это джапы так сказали. И потом это взрослые решали, а надо у детей спрашивать.
 
Замечательный мультфильм по сказке Джанни Родари, который рассказывает о невероятных приключениях Чипполино в современной России и Украине. Прототипы синьора Помидора, мистера Моркоу, графинь Вишенек и принца Лимона каждый без труда найдёт в телевизоре.
Союзмультфильм, 1961, СССР
Fm-_bc1w75Q

Странности разные у людей однако ,но слава богу что в навозной куче не увидели лик ,а то бы было ,ой и представлять не хочу ......


M5jBENv_jBM вот это ,что вам напоминает или кажется ?
 
Дурацкий опрос. Как можно выбрать самый лучший?
 
Назад
Зверху Знизу